Отзыв о компании Дельтабанк
Добавлен: 23:26 20.01.2011
Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

коллектив отделения

это кобздец , а не банк. согласовывали месяц, трепали мозги то на васильковской (там региональный дирехтор), то на фрунзе (бизнес)... итого.. наобещали 2500 зп + столько же при выполнении всех планов. ну я подумала фигня, но для трудовой должность сойдет на годик посижу.... фиг там... когда я в первый раб день встала в 13 -00 с сумкой, меня с недоумением спросили - ты куда??? я грю, как куда, на обед! начальница - какой нафег обед?? он марш на кухню, чаек попила и к станку... я поплыла.... вечером в 18-00 повторила попытку поднять попец и валить домой, была застигнута с тем же вопросом - ты КУДА???? я - бля, домо! раб день окончен! мне ответили нифига, еще нужно пересканировать юр дела (а это как два тома войны и мир), прилепить их в прогу, отправить за визами и следить... моя в ауте была... и так понеслась работа... план естественно невыполнимый, продукты отстой, они никому и даром не нужны, командировки за свой счет!!!!! влетает больше чем зарплата.. ах.. зарплата ))) самый смешной момент... при подписании лабуды в кадрах ставишь подпись в бумажке, в которой по хитрожопаму написанно "прошу выдавать мне зп каждого первого числа согласно штатного рассписания". а согласно ШР - она у всех 800 гривноденег!!!!!! что у кассира, что у начальника. руководство отстой полный, обращаясь к ним с тем или иным вопросом орут в трубку - читай инструкцию дубина... сами нихрена ничего не знают, т.к. средняя продолжительность работы персонала 1-2-3 месяца. при увольнении получила зп 534 гривна! бонусов ни разу не увидела. в итоге, за время работы в моем бюджете образовался огромный минус , а не плюс, т.к. зп не хватало на поездки к клиентом, взятки, командировки, проезд до дома и еды! а... и пиздец в том , что уволится за день нельзя никак! только 2 недели отработки!!!!! по этому в нете у них постоянно висят вакансии. не идите туда
а ну да, забыла добавить.. субботники.... вплоть с начальником отделения, замом , экономистами хренячить по городу в любую погоду раздавать листовки и клеить обьявы (ЭКОНОМЯТ НА НЕСЧАСТНЫХ ПРОМОУТЕРАХ!!!!!!!!), хотя это в обязанности не входит. или сообщения на мыло "сегодня совещание на васильковской на 20-00 всем отделениям быть. отмазки - не могу, не хочу, не получается - не принимаются. всем быть и неебет!" это нормально? а люди есть у которых дети, семьи, которые живут не в ближнем свете! совещания заканчивается в 23 или в 24, развозки нет, естественно только такси! уроды одним словом

# увольняюсь! ну их нафиг!2012-12-11 20:33:08
хаааа))))) про ЗП - 100% правда! и не важно, какая у тебя должность! зарплатного файла не увидишь в глаза! согласовывают месяц, потом в ходе работы говорят, что ЗП у тебя, наверное, поменьше будет (что, естественно, правда). Все кредитные инспектора платят из своего кармана за неплательщиков. и за все это удовольствие вас при каждом удобном случае покроют отборным матом! но вообще, если ты хамовитый, цепкий и наглый, то вполне можно зарабатывать хорошие деньги, растолкав локтями конкурентов.
# Проверим2012-11-19 06:16:09
Как раз живу в Одессе,так что как нибудь прийду к вам.
так что бегите встречайте.
возьму кредит и посмотрите как в кассу за меня кровные откладывать будете
# Аноним2012-11-19 06:08:56
Хах))))
1)план выполнить реально - и бонусы за это платят.
2)командировочные оплачивают,если подаешь заявление в Киев за 2 дня.
3)Если кто не знает - 2 недели нужно отрабатывать согласно законодательству.
4)Банк нельзя судить по начальству.Так как разные люди бывают. К примеру мы уходим на обед в 13.00 и приходим в 14.00.Да и если уйти нужно куда-то,то нас всегда отпускают.Начальница наша всегда все понимает.Отличный специалист и добрейшей души человек.Приходите по адресу: г.Одесса.ул.Ланжероновская 17.
Наш администратор всретит вас с улыбкой и предложит кофе.А поговорив с нашими специалистами - вы поймете,почему я сейчас это печатаю.
# Kiss1232012-05-14 21:20:49
спасибо за коментарии. как раз хочу (хотеЛ) работать в этом банке. г.Ужгород
# банкир2012-02-09 19:06:41
Считаю отзыв анонима про Дельта-Банк на 100% верным, банк четко занял стратегию "кузнецы-кадров", людей используют тупо как рабов, корпоративной культуры банка по отношению к сотрудникам попросту нет. Целью банка является получение сверхприбыли для собственника и ТОП менеджмента.
Доказательством этого служит отчетность банка, а именно сравнение его показателей по чистой прибыли за 2011г., административным расходам банка и реальной заработной платы обычных работников. все в открытом доступе на сайте НБУ. Банк ПЕРВЫЙ по чистой прибыли и вероятно последний по уровню зарплат среди банков.
Люди работающие в Дельте - ЦЕНИТЕ себя и свою жизнь, добивайтесь больших зарплат и никаких сверхурочных!!!
# =)))))))))))))))))))))))))2012-01-18 00:24:26
ааааааааааааааааааааааааахахахахаххахахаахахахахахахахахахаххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааа
поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Поддерживаю!!!2011-06-02 02:39:30
Вообщем, все таже ерунда. "Начальника" меня "ебет" каждый день и вижу ржет сколько я выдержу. Коллектив - отстой: шестерки, подлизы, падла, пиздуны, уебаны. Зарплата - "два нуля и три дули". Короче, Лагун, ты поцяра, хуесос, жлоб и ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ! И думаю, все сотрудники Дельта Банка, в том числе и я ;)))) ебали тебя в рот, так как ты кончелыга последняя!!! Соси ХУЙ, уебан, так как на твои 770 грн + бонус 200 грн будут жить твои дети в будущем! Короче, открою тебе секрет, твою ебаную финансовую структуру использую ради стажа ;)))) И пошел ты на хуй, ЛОХ, еще раз.