Отзыв о компании TRADE-CLUB
Другие названия: Дилинговый центр Трейд клуб
Сайт:  trade-club.org
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Дилинговый центр. Работа на финансовых рынках

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

выучила наизусть достопримечательности золотых вороти местных кабакоф)

только начала искать работу в конце 2008, попались, позвонили, приехала. собеседование - типо такой такой спец, зп от 7000 грн. ну думаю намана. грит, а вы сертифицированны? я - нет. тогда приходите, на обучение. нивапрос.. пришла.. после лекции Андрей сказал, кто хочет у нас работать, нужно пройти курсы ибо вы "зеленые" и всего лишь за "символическую плату" 600 толи 800 не помню уже... вышла покурить.. бля, думаю, шо вот делать? рисковать или нет? и так без работы, приезжая, а тут отстегнуть еще... ну думаю , пойду поговорю с этим Андреем, который курс вводил... Спрашиваю в лоб - сколько у вас штатных вакансий открыто ? - нет ответа. Я - как так? единица открывается только при определенной загрузки транзакций на сотрудника! он - бля, клиентов валом, работа будет всем... ну ладно... пошла отдала кровные, отходила на сраные курсы, практику, и естесно из группы никто не защитился. я делала попыток 10, проколупала мозг по телефону, поже они перестали брать трубку козлы(((((

# Ал2011-05-21 15:50:08
У меня опыт аналогичный,

в добавок не могу вывести средства