Отзыв о компании BRITMARK
Сайт:  brit-mark.com
Эл. почта: office@brit-mark.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 425 03 77, +38 044 425 22 26, +38 044 417 86 97

Описание деятельности:  Страховой брокер, работающий на рынке Украины для крупных корпоративных клиентов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

хрень полная. единственный плюс что находятся около метро а не в Северопиздецке

пригласили на собеседование.... я сто раз подумала, но безнадега с работой, думала хрен с ним, пойду каким то младшим сотрудником, с перспективкой выросту... тетя назначила мне его на 8 утра !!! ебанутые на всю голову) я как типичная сова, не привыкшая решать вопросы в 8 утра , а максимум в кровати пить кофе, с закрытыми глазами как зомби доперлась до офиса. телка опоздала на 20 минут, (сука я б поспала б )) и поехали вопросы - назовите 5 опер Шекспира, назовите третий элемент таблицы менделеева, скока будет 13 на 18.... и тут оба глаза мои ахуевше открылись.... грю, вы че мля? Энштейна на 2000 ре хотите нанять? она ответила - да вы знаете кого мы обслуживаем! Рената Ахметова! абасрацоо... а мне шо с ним, по ресторанам ходить что бы сверкать интеллектом (на должности младшего помощника старшего дворника)??? была послана в жопу, на это мне ответила что я тупая))) ха ха.. контора отстойник для лохов каких то

# аноним2015-05-14 02:26:07
)))))))))))зато честно)))
# Гость2012-06-12 13:14:46
ЗачОтный отзыв! от душЫ))))))))))