Отзыв о компании ООО ЭДС групп
Добавлен: 21:39 03.12.2009
Другие названия: ООО Эдисон, ТД Интер трэйдинг плюс, ООО Миткаль,
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eds-group.dp.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Днепропетровск, Донецк, Макеевка, Черновцы, Херсон, Новая Каховка, Львов, Кировоград
Телефоны: 0 56 374 90 60

Описание деятельности:  Оптовая торговля бытовой техникой, эл.инструментом, домашним текстилем, посудой

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

нормальный коллектив.

есть набор любимчиков, которые работали, работают и работать будут. Остальные - временное явление. Обещания,как правило, не выполняют. Один из учрелителей все время плетет "агентскую сеть доносов". Твой подчиненный легко может тебя подставить, тебя "вздрючат" за любое не так сказанное слово, на совещании среди своих же подчиненных. При этом проведут детальное расследование какой-то ерунды. Когда по итогу, ты окажешься прав - никто и не подумает извинится. Еще на моей памяти пытались бороться с курильщиками, путем введения штрафов. Бонусные системы, системы мотивации - постоянно изменяющееся явление, причем меняют задним числом.
Если ты выполнишь все условия, которые тебе поставили при приеме на работу - могут уволить только бы не заплатить обещанную по итогам сумму. Атмосфера - жуть. Никогда не знаешь, что завтра на совещании придет в голову собственнику. Совещаня могут длиться половину рабочего дня. Один из собственников такая сова, что работая ТОПом можно не расчитывать своевременно уйти с работы. Он с утра назначит встречу, а примет через час после окончания рабочего дня. Может на 15 минут, может на 3 часа.........

# Татьяна2014-04-16 20:13:05
все верно описано, я работала в этой компании в 2007-2008 в Днепропетровске.