Отзыв о компании "БРФС"
Добавлен: 18:25 20.01.2011
Другие названия: ООО "Бюро разрешения финансовых споров"
Сайт:  brfs.ru
Эл. почта: "БРФС"
Телефоны: (495) 642-73-88; (495) 972-27-32

Описание деятельности:  ООО «Бюро разрешения финансовых споров» - универсальное агентство, предоставляющее полный спектр коллекторских услуг финансовым институтам, корпоративным и частным клиентам. Компания создана в 2004 году, в самом начале формирования коллекторского рынка в России. Площадкой для становления и развития компании стала Ассоциация делового сотрудничества «Аллигатор» - лидер рынка услуг безопасности, которая сегодня объединяет в своих рядах 73 предприятия работающих в 40 субъектах РФ. Уже в апреле 2005 года портфель заказов был значительно увеличен и диверсифицирован. В декабре 2006 года Бюро запустило два новых самостоятельных проекта - взыскание задолженностей по программам корпоративного кредитования и ипотечным кредитам, тем самым, завершив переход от узкопрофильного агентства к универсальному предприятию полного цикла. В настоящее время клиентами ООО «БРФС» являются универсальные и специализированные банки, страховые и лизинговые компании, промышленные предприятия и телекоммуникационные операторы.

Никнейм: Даниил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Август 2009

Как только устроился был хороший начальник у меня- руководитель проекта по ОТП банку вроде. Андрюха Сокол! Но его вынудили уволиться т.к. там хорошие люди (не лизоблюды и не лжецы и не жополизы...) не задерживаются.

Все отвратительно. Офис на чердаке.Фирма эта принадлежит охранной системе аллигатор. Владеет "брфс" сынок директора "аллигатора". Жуткие сплетни, подсиживания, желание в рожу дать начальнику- папенькин сыночек он. Вообщем были нормальные люди, но они торопливо увольнялись- молодцы! А мне там пришлось работать столь долгое время- с учебой было трудно долго по собеседованиям мотаться