Отзыв о компании Департамент новых технологий
Добавлен: 18:20 20.01.2011
Другие названия: ДНТ, DNT
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  dnt.ru

Описание деятельности:  Компания ДНТ, не занимаются распространением регулируемых полов. Штатная численность в компании - 3 человека, которые занимаются оформлением лицензионных договоров и выдачей лицензий. Все они работают с момента основания компании. Вся юридическая деятельность по защите патентных прав, осуществляется привлечением адвокатских бюро.

Никнейм: Эта контора должна мне денег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Отвратительный офис в подвале с запахами канализации. Всюду видеокамеры и микрофоны. Паранойя рулит. Доисторические, постоянно зависающие компьютеры. Размеры з\пл - обещают золотые горы, только приходите работать. Выплата з\пл - сколько сумеешь выпросить., а и то не факт, что столько и дадут. Про сроки выплат - об этом там и не слышали. Оформление по ТК РФ - а что это такое??? Соблюдение ТК РФ - да вы с ума сошли!! Хозяин - барин, что хочет, то и делает, а вы, быдло, работайте и молчите!
Рабочий день с 9.00 до 19.30 + суббота до 16:00. Я в субботу пару раз ушла в 20.00, на неделе уйти вовремя - только с боем!
Неофициальный руководитель этого бардака - Кардашев С.Н., при первом общении очень милый мужчина, вежливый, умный и обходительный. Но дальше... крики и мат - это норма при разговоре с сотрудниками. Причем без разницы, с кем - мужчиной или женщиной... свою порцию мата получат все.
Я проработала в этом гадюшнике 1 месяц и получила... сумела выпросить... 10 т.р., контора мне еще должна 35000 р.
Так что "не ходите, дети, в ООО "Департамент Новых Технологий" (на www.hh.ru и www.superjob.ru зарегистрирован как ООО "ХимПромТорг") работать". Там вам расскажут, что Вы быдло, гоблин и не умеете работать. В итоге Вы оскорбитесь и хлопнув дверью, уйдете, плюнув на неполученные деньги...все равно вам их не дадут... а им того и надо. Еще дураков найдут, кто поведется на байки про большую з\пл.

# ДНТ.С.Н.2011-10-29 20:00:13

Руководство компании ДНТ и лично потенто-обладатель "Регулируемых полов",Кардашев С.Н сообщает о том что,на страницах данного сайта размещена клеветническая информация не соответствующая деятельности компании,а так же порочащая новую,востребованную на Российском рынке технологию-Регулируемые полы.Сообщаем что в случае выявления фактов не качественной работы компаний,которым потенто-обладателем предоставлено право продавать Регулируемые полы просьба о них сообщать на форуме с указанием обратных контактов(желательно телефоны)для своевременной реакции на эти сообщения.не поддавайтесь провокационным сообщениям анонимов целью которых является опорочить конкурентно способную технологию Регулируемые полы. НАПОМИНАЕМ лицам желающим "Погреть руки" на скандалах,об уголовной ответственности за клевету и распространение недостоверной информации.

# Я тот кто знает2011-03-23 16:11:03
Это точно, без крика и мата ни кто не останется, шеф конкретный придурок!!!