Отзыв о компании ООО "ПФ - АгроГрупп"
Добавлен: 21:15 25.02.2015
Другие названия: "ПФ-Агро"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pfagro.ru
Эл. почта: info@pfagro.ru
Телефоны: (495) 769-38-19, (499) 372-03-45

Описание деятельности:  «ПФ - АгроГрупп» - это команда специалистов, объединенных общими целями и задачами в сфере тепличного производства. Многолетний опыт работы в строительстве промышленных теплиц и на производстве позволяет нам вносить свой посильный вклад в развитие сельского хозяйства.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

З/п выплачивалась вовремя, 2 раза в месяц, белая. Недалеко от метро «Братиславская». В целом, был неплохой проектный отдел.

Компания с временщиками-непрофессионалами на 20м этаже офисной части жилой многоэтажки. На проектирование набирают, за редким исключением, немосквичей, в основном выходцев с Юга России и из Средней Азии. Должной квалификацией обладает только директор.
Работу требуют сделать вчера, наплевательское отношение к проектному отделу. Выжить в компании имеется возможность, если ты лизоблюдка.
Финансовая политика определяется решением кадровика-немосквички, говорливой женщины 50 лет. Вероятно, состоит в отношениях с директором. При приёме в эту никому неизвестную контору кадровик будет у Вас допытываться, почему же Вы до этого так часто меняли работу. Создалось впечатление, что ей неважно было какой у Вас до этого был стаж и в каких компаниях Вы работали.
В течении моей работы в компании (3мес.) на сайте висело объявление на мою должность. Будьте готовы, что Вас уволят по собственному желанию сразу по окончании испытательного срока (3мес.), с мотивировкой, что новых объектов нет и в стране кризис.
За опоздание на 5 минут с исключительно с проектировщиков дерут три шкуры. Кадровик по поводу и без повода любила приводить в пример отделу своего сына, что он у неё и бассейн перед работой посещает, и на свою высокооплачиваемую работу в другой фирме не опаздывает – а всё потому что он настоящий мужчина.
Когда кто-нибудь в проектном отделе начнёт болтать не по рабочей теме, чаще всего это бывает ГИП, реже девушки-архитекторши, работа всего отдела сворачивается на 1 -1,5 часа 2-3 раза в день, остановить этот процесс в рабочем порядке достаточно проблематично.
После моего увольнения, руководством была обещана положительная рекомендация о выполненной работе. Две недели ежедневно общался по телефону с ГИПом или с замдиректором – обоим, с их слов, не хватало времени подписать. Замдиректор, в конечном итоге, выполнить обещаное отказался с оговоркой, что следующему работодателю подтвердят при необходимости, что в ПФ-Агро я действительно работал.

# Гость2015-10-28 12:14:00
Очень даже хороший, внимательный и профессиональный коллектив! С самыми умными и красивыми "девушками-архитекторшами"!
# Олег Дунаев2015-10-27 18:29:00
Алексей очень интересные Ваши наблюдения, но Ваш профессионализм оставлял желать лучшего, поэтому по окончанию испытательного срока, по моей рекомендации (ГИП) Вас попросили. Неоднакратные жалобы на Вас от "девушек -архитекторш" и допущения ошибок (которые до сих пор исправляем) в части проектирования, хотя Вы пытались доказать что Вы лучший.
По поводу лизоблюдства Вы проявили себя лучше любого из сотрудников, руководитель просил избавить его от Вашего "утрешнего доклада"и что бы Вы больше не обращались к нему через голову...
# Аноним2015-04-02 00:50:26
Компания с временщиками-непрофессионалами на 20 м этаже - точнее на 14-м этаже.
Должной квалификацией обладает только директор - сильно сказано, это-то в проектировании????