Отзыв о компании гк омз
Эл. почта: office@spbdoors.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9702900

Описание деятельности:  Производство дверей

Никнейм: Макс Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2014

Нету

Не ходите там обещают,зарплату,а в итоге задерживают когда отработаешь месяц,-другой,а потом вроде и уходить жалко так ка понимаешь,что ни кто тебе не заплатит.Руководители "сказочники",обещают и повышение и финансовую стимуляцию. Зарплата на карту 8 тр,остальные черными(хотели дали,хотели нет).
Численность около 40 человек,при этом около 30 чел это узбеки(которые там и живут),ни о какой санитарии ,технике безопасности речи по понятным причинам быть не может.Труд русских и узбеков не квалифицированный,отсюда КАЧЕСТВО никакое.
Что еще смутило,это нет персонала по обслуживанию оборудования,все своими руками,соответственно простои снижение выпуска продукции,отсюда и снижение зарплаты.
Текучка русских,отработав мастером на производстве 6 мес.,при мне ушло 3 конструктора,5 мастеров производства.Узбеки не уходят так как живут на втором этаже.,кстати мозги мне парили(то не понимают по русски,то не будем делать,так как мало заплатили (вроде работают а результат -нулевой),наказать не можешь,так как нет системы в целом.Я имею ввиду ни управления,ни поощрения,ни наказания.Весь завод как в басне Крылова АС.Про директоров тема отдельная они просто хамы...
Вообщем мой горький опыт, обходите организацию на Октябрьской набережной ,50 стороной.

# Девяткино2015-06-23 00:24:00
Что за криворукие дебилы работают на производстве???
Нам сдали квартиру с их дверями и они плохо работают:у соседей затираю,стоят криво, а нашу так перекосило,что пришлось её открывать с ноги,а если бы дети были одни дома и пожар......
За пол года дверь покрылась ржавчиной!!!
Андрей Николаевич, вы хоть контролируйте производство,а не только деньги с народа сдирайте!
# Вован2015-06-23 00:16:00
Андрей Николаевич,ты ещё не сдох???
Ну тебе ещё не долго осталось!
Козел старый!!!
Ты мне должен денег и не только мне,работали мы честно и качественно,а ты нам не заплатил- опомнись пока не поздно!!!
P.S.: 90 т.р.