Отзыв о компании ЛОДЭ

Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Стоматология, лечебно-консультационный цент

Дата начала работы: Январь 2000
Дата увольнения: Декабрь 2005

Сотруднику выдается купон на медицинское обслуживание - ранее на 100$ в год, ныне на 300 000 руб. в год.

Владелец является и генеральным директором - он сумашедший с явным проявлением всех признаков болезни.
Выдержать прессинг со стороны ген.директора можно только при одном условии - если ты его почти не видешь, т.е. он оскорбляет тебя и посылает на.... по телефону, а ты ему молчу пошел сам туда.......... Увольнения персонала проходят со скондалом. Со стороны хамство, чванство. Часто не расчитываются.
Сколько лет прошло с даты увольнения, но до сих пор без содрагания вспоминать не могу. Последние месяцы работы и момент расставания - нет слов передать свои ощущения.
Хотите попробовать? ВПЕРЕД!!!!

# NonCredo2014-02-26 00:53:29
В компании не работала, так как после собеседования вышла на улицу в каким-то шоке, хотя все, казалось бы, прошло хорошо. Прошла метров двадцать, перезвонила им и сказала "Нет, спасибо". Даже не знаю, почему. Наверное, вид офиса меня впечатлил - никогда не бывала прежде в таких местах и желания повторить опыт не имею. Люди там выглядят плохо - отекшие какие-то, оплывшие, нездоровые. Почему, если они работают в медицинском центре? Что за глупое несоответсвие... Директор выглядит как колхозник, в жилах которого течет коровья моча.