Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 12:46 20.01.2011

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Никнейм: Ф.Г. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Бесплатные обеды!!!!! И это единственный плюс данной компании!!!!!

Попалала в ППР после того как произошло слияние Петрол Плюс Регион и Процессинговая Компаниия Петрол Плюс. Они не ставят ни во что как клиентов так и сотрудников компании. Очень тяжело там чисто морально. Прежде чем пойдете туда устраиваться подумайте ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо. Кстати что не мало важно зарплата там маленькая, а загруженность очень большая. Сервисный отдел это просто cool-центр. Будите приходить к 8 а уходить в 10 и за это вам даже спасибо не скажут не то что не заплатят!!!

# ааа2014-06-08 19:18:57
то что вы пишите это нарушение ТК РФ и никто вам не мешал читать трудовой договор и если Вы подписались в ТД то о чем Вы говорите то это Ваши личные проблемы а не компании.
Компания предлагает Вы соглашаетесь !!! и это Ваши личные проблемы а не компании !!!
# Дмитрий2011-08-25 06:06:20
Враньё! Сервисный отдел в 18:00 срываются стаей! остаются разве, что замы Инги.. и то не всегда и по своим делам!
# Аноним2011-05-19 14:18:19
Хмм, что же выбрать?! Большая нагрузка и маленькая зп или большая нагрузка и достойная зп? Я за справедливость :)
Из компании, где хорошие условии труда, внимательное руководство и высокая, эээ ладно, НОРМАЛЬНАЯ зп просто так не уходят.
Конечно проще сказать "мы такие классные профессионалы, у нас такой марафонский ритм работы, мы обожаем трудиться аки стахановцы, а вы...ну, вы тоже ничего, но просто не дотягиваете до нашего уровня". Это как минимум неправильно так рассуждать. Дело не в нагрузке (практически любую нагрузку можно выдержать, главное не сгореть). Отношение к сотрудникам потребительское, атмосфера "дожить бы до вечера", ну и так далее.
За себя скажу: обиды на ППР и ПК ПП нет! "На свободу с чистой совестью"

Ах, да - обеды местами вкусные.

Ищите "свою" компанию!
Чмоке-чмоке!
# Inga2011-05-13 14:28:01
Уважаемый (ая) Ф.Г., значит компания Петрол Плюс Регион не Ваша компания. Ищите работу, там где нагрузки нет и платят ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ хорошо. Сотрудников ПК ПП практически у нас не осталось - другой ритм и критерии работы, и просто в сотрудниках с такой квалификацией не было необходимости. Желаю Вам найти работу по душе.