Отзыв о компании ЗАО КБ "Ситибанк"
Добавлен: 08:42 20.01.2011

Эл. почта: ЗАО КБ "Ситибанк"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа
Телефоны: 310-32-13

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Единственный плюс,это корпоративная моб связь

Добрый день! Хочу обезопасить тех молоденьких желторотиков которые идут косяками на собесодование в Ситибанк. Все то,о чем вам там говорят НЕПРАВДА!!!!! Возможности заработать кучу бабок (как они говорят) там НЕТ!!! Вас посадят обзванивать компании,детскиесады и школы в которые до вас звонили уже раз 15-20!!! И назначать там презентации.Вы поедите,к черту на кулички,проведете презентацию а оформить карту будет там некому,а спросят с вас,ПОЧЕМУ?????Сделают из тебя дурака(мол мы тебя обучили,а ты...такой сякой подводишь нас)Не теряйте время! Ищите нормальную работу!!!

# Mary2014-08-19 19:42:24
Добрый день. Была на собеседовании в данном банке в г. Новосибирске на Ул. Фрунзе 86: руководитель абсолютно не имеет понятия о деловом стиле общения, начал мягко говоря хомить и переходить на личность. Сами позвонили и предложили работу, а на собеседовании этот самый начальник начал рассказывать что на это место тысячи желающих (два дня приходила к ним и не увидела ни одного желающего). Во общем может быть банк и не плохой, но под началом такого руководителя я работать не хочу. В первый раз столкнулась с таким хамством на собеседовании!!!