Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 03:48 20.01.2011
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Впечатлила работа менеджера по подбору персонала. Ответственно подходят.

(Читаю отзывы работников. Очень настораживают.)

Требования высокие, работы ожидается много и очень много. Нужна стрессоустойчивость, готовность работать сверхурочно, умение биться за интересы компании.

Вот такие дела. Большое спасибо всем, кто оставил отзывы.

Ответьте на такой вопрос. Если бы вы только-только начинали там работать, то как бы себя вели? Учитывая опыт.

не знаю

# Аноним2013-04-21 23:47:09
Это опять я, автор исходного сообщения.
Спасибо всем за комментарии. Каждый из них - правильный.
Ну а теперь я планируют уволиться.
Пожалуй, самый продуктивный путь - это постоянно держать в уме план перейти в другую компанию. И уже под эту задачу наращивать квалификацию, связи, знания об отрасли.
# дрон2012-04-18 12:48:46
Очень приветливо относится к непосредственному начальсву- неприкрытая лесть без всякого преувеличения приветствуется ,сразу нужно рассказать про своих сослуживцев ( ОБЯЗАТЕЛЬНО ) только уточните расклад про любимчиков а то сами попадёте в немилость и ВСЕГДА приходите рано а уходите позже всех . это хоть вы и не видете но проверяется время от времени.....и всегда поддерживайте шефа
# Pasha2012-04-17 11:07:00
отработал 3 года сервисным инженером - ЖОПА. Готовься быть ВО ВСЁМ И ВСЕГДА виноватым , работать всегда и сколько скажут - преступление уйти с работы вовремя даже если нет работы ,преступление приходить вовремя ( нужно раньше всех ). Нужно быть СУПЕРСТЕССОУСТОЙЧИВЫМ ,многих с совещания увозила "скорая", это не шутка, забудьте про свободное время - наказание 100% премии за отключённый ночью в выходной телефон...много всего - если есть возможность там не работать , ищите другую работу , поверте - это чистая правда, здоровье из-за вечных стрессов НЕКУПИТЕ !!!!!
# Автор отзыва2012-04-08 02:20:55
Я та, которая устраивалась на работу в прошлом году и спрашивала ваше мнение.
Сейчас работаю в ВБД, это непросто. Хорошо, что на собеседовании честно говорят, что будет трудно (борьба за выживание, переработки). Отзывы здесь тоже подготовили. Здесь правду пишут иную, не как на сайтах, порталах, митингах и корпоративных тренингах.
# аноним2011-12-15 23:35:24
отработала в этой компании 4 года. Компания супер для тунеядцев и жополизов. Молча себя надо вести, у стен свои уши и они обязательно на вас на стучат. А так компания мечта-правда по всем условиям очень конкурентна.
# Guerrilla Radio2011-11-20 18:34:48
Если бы только начал - валил бы оттуда как можно скорее!
# Павел2011-05-01 21:16:59
Доброго времени суток!
Работал к ВБД 4 года, плюсов и минусов достаточно, охарактеризую компанию как отличного работодателя!!! Ситуация в каждом отделе разная, все зависит от руководителя, авто, з/п, атмосфера в отделе... У менеджеров есть допуск ко всему, возможности огромные, перспективы ... Не хочется все разжевывать, могу сказать что такого работодателя надо еще поискать!!!!!!!!!!!!!!!!!!