Отзыв о компании Пальметта
Добавлен: 17:56 25.02.2015
Сайт:  palmetta.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сургут

Описание деятельности:  Palmetta –компания производитель, лидер на рынке нижнего белья.

Никнейм: Альбина Власова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Много положительных и приятных моментов в работе с людьми, которые уже в компании не работаю. Качественное белье.

В связи со сменой руководящего состава изменилась и политика предприятия. При Черезове Сергее Михайловиче, и при Пучкове Евгении Викторовиче, все делалось для людей, работающих в компании. Не могу сказать, что у меня полностью негативное впечатление о самой компании, скорее о нескольких людях- этаких "паршивых овцах", которые портят все впечатление.
Хочу сказать, что в компании отработала не один год, всегда и везде отстаивала интересы компании, но как только начала отстаивать свои-стала "тварью, которой дадут такую рекомендацию, с которой ни в одно приличное место не устроишься"-причем слово это-держат. Кстати, хочу за это отдельное спасибо сказать Анастасии Владимировне Олейник, она не дала мне возможность "вляпаться" в другую недобросовестную компанию. Хочу сказать спасибо, Айгуль Турсуновне-которая помогла мне убедиться, в правильности принятого решения, об уходе.
В целом, хочу сказать, компания платит белую ЗП, делает это вовремя, что касается коллективов-девочки адекватные, приятно с ними общаться. Всегда платили по "заслугам" -сделал-получи, не выполнил план-нет премии. Свои плюсы-в скидке для работников, на красивое и качественное белье-что для девушек немаловажно.(по крайней мере раньше было именно так)