Отзыв о компании ООО Табак-инвест, ТЦ Корона
Добавлен: 17:49 25.02.2015
Сайт:  korona.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  торговля продовольственными и непродовольственными товарами

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Дружный (местами) коллектив, дешевая столовая для работников (хотя и там половину меню из испорченных товаров делают). Ну вот, наверное из плюсов - ВСЕ!

Наплевательское отношение руководителей к персоналу - хамство и оскорбления в порядке вещей. Руководители считают всех "простых рабочих" просто идиотами. Чтобы уволится нужно пройти 7 кругов ада, устраивают на работу без испытательного срока (чтобы уже никуда не делись). Обман покупателей, обман работников - вот что ждет вас в данном месте работы. А главное все делают так, как будто на них управы нет и не будет. Приходите работать в "Корону"!
А вообще - я работала много где, но такого, как там, я еще не видела. Больше не буду связываться с "Табак-инвест" вообще! Даже в качестве покупателей не советую туда ходить, если хотите сохранить свои деньги. Хотя, конечно, дело ваше.

# Аноним2019-08-02 13:48:14
Уволится спокойно не получится,правда написана 7кругов ада!!!
# Олеся2015-03-30 14:18:02
предложили работать в короне но боюсь отзовитесь кто работал или работает что там происходит ? может вообще не рисковать ?
# Олеся2015-03-30 14:15:59
девочки кто еще там работает расскажите как это ?