Отзыв о компании Бланшет
Добавлен: 15:29 25.02.2015
Сайт:  nashaigrushka.ru

Никнейм: ANONYMOUS (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Скидки на всю продукцию.
Есть хорошие люди, но мало.

1. Стукачество, предательство, вранье на всех уровнях
2. Никаких перспектив карьерного роста(если только очень сильно будешь лизать жопу вышестоящему руководству)
3. Начальница ООП (Бако О.А.), просто нервная шизоидная истеричка, которая частенько страдает недотрахом от своего гражданского мужа - начальника склада (храпова) который к слову, любит потрахивать молоденьких сотрудниц фирмы, что иногда даже не скрывает!
4. Все та же начальница ООП относиться к сотрудникам по принципу своей к ним симпатии, если ты ей не понравился то лучше сразу увольняться!
5. начальник склада такой же нервный истерик считающий себя просто БОГОМ, относиться к людям по такому же принципу симпатии ( видимо у них это семейное)
6. Сотрудники склада вечно перерабатывают, иногда часов по 5-6, за что им не доплачивают, а иногда и лишают премии, если вдруг неугодил начальнику склада. Про нормы рабочего места, я помолчу, сплошные нарушения трудового кодекса! Отношение как к отбросам общества!
7. Главное руководство так же любят молоденьких красивых сотрудниц, с которыми не прочь развлечься (взамен руководство может дать распоряжение кому нибудь, чтобы помыли машину этой очередной девочке)
8. Столовая, вроде бы как бесплатная но по факту тебе дают талон на определенную сумму денег, которой не хватает на полноценный обед и тебе приходиться каждый день доплачивать. Доплачивать приходиться за полную хрень, от который ты потом еще с поносом летаешь всю неделю!
9. Огромные штрафы за опоздание в 1 минуту, но за переработку в 3-4 часа тебе мало того что не доплачивают так еще и спасибо не скажут, ты должен работать как негр!
10. Не теряйте время в этой компании! Оставите только свое здоровье нервы!