Отзыв о компании ооо тпп меркурий г. Ставрополь
Добавлен: 11:39 11.02.2015
Другие названия: Меркурий Ставрополь, дистрибьютор алкоголя
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Дистрьбуция алкогольных напитков: Эфес рус, Бакарди, Синергия, Руст, Зеленая марка, Перно, Хеннеси и т.д. Производство: настойка Стрижамент и живое пиво.

Никнейм: Дмитрий Дмитрий Т. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Группа компаний Меркурий, Стрижамент - это место для сильных духом людей, не боящихся трудностей и переработок, любящих свою работу! Меркурий соблюдает все законы и платит все налоги, сотрудники получают все предусмотренные законом социальные гарантии и оформлены согласно ТК РФ. Я много где работал, но такой дружной атмосферы нигде не встречал, прекрасный коллектив, требовательный руководитель, высокая зарплата. Социальные программы: бесплатное питание, автомобиль или земельный участок за третьего ребенка, бесплатный спортзал, беспроцентное кредитование сотрудников, строительство храма, программа брось курить, программа ветеран предприятия. Спасибо Олегу Петровичу, что сохраняет и приумножает рабочие места в Ставропольском крае, производство ликероводочной продукции требует высокой степени ответственности и профессионализма. Развитие культуры потребления алкогольной продукции является важным на пути сокращения потребления алкоголя. Все кто пишет плохие отзывы - это просто слабаки и обиженные сотрудники, которые плохо работали и их уволили. Ребята хватит писать всякую чушь, вам пора уже лечиться, компания всегда была Белой и платила все налоги!
Многими славными традициями славится компания «Меркурий», в их числе, одна их самых важных — это чествование ветеранов предприятия. Мы одни из немногих, кто еще с советских времен продолжает эту славную традицию. Сотрудники – гордость компании!
МИССИЯ КОМПАНИИ
Продавать только качественные продукты, обеспечивать высокий сервис обслуживания, пропагандировать культуру потребления качественных алкогольных напитков.
ЦЕЛЬ КОМПАНИИ
Лидировать на региональном рынке алкоголя. Быть лучшими и побеждать.
МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ
•Безупречная репутация – неотъемлемая часть нашего бизнеса;
•Чуткое отношение к клиенту и покупателю;
•Мы всегда открыты к диалогу;
•Квалифицированный персонал – наше долгосрочное преимущество.

Их практически нет!

# Не важно2015-03-04 10:09:59
В чужих руках всегда хер толще! Для "Гридина"! Не суди опрометчиво! Сер Петрович уволился больше года назад и вообще не пьет ничего кроме пива много лет.
# гридин2015-02-28 21:33:39
А СБ Сер Серыч и Сер Петрович...два алкаша!!!Два долбаеба ничего не делают вообще....аааа забыл делают!..журналы проверяют)))и все!!!!!
# гридин2015-02-28 21:30:13
Ребята!!!!!!чем вам пригрозили за такие отзывы.Это же пиздёжь!!!Вы все ненавидите ОП И Базыкину.И скажите каких это т.п. лично Титаренко удержал?Да он лох печальный.Пишите вы все под копирку...дебилы.Вам всем благодарны не будут.
# Сотрудник ТОП2015-02-27 19:56:03
Да ладно бред,
новый директор Дмитрий Титоренко компании хоть и молод, но лучше старых директоров - они явно не справлялись со своими обязанностями и зря просиживали штаны, давно их гнать надо было поганой метлой, предатели и жулики! Похерили продажи, Сидоренко О.П, пришлось лично, возрождать продажи. Я бы их назвал перебежчики, сказали что не пойдут в алкоголь, а сами перешли к конкурентам и перетянули клиентов и торговых представителей.
А Титоренко, удержал ТП, создал нормальные условия работы и т.д.
Все наветы на Сидоренко, и якобы плохой характер - не правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН нормальный чел!
Спасибо Олегу Петровичу, что сохраняет и приумножает рабочие места!!!!!!!!!!!!
# Со стороны 2015-02-27 13:25:42
Большего бреда давно не читал
# Сотрудники2015-02-25 15:03:50
# Коллектив2015-02-25 15:02:59
# Дмитрий2015-02-25 15:01:56
100% правда
МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ
•Безупречная репутация – неотъемлемая часть нашего бизнеса;
•Чуткое отношение к клиенту и покупателю;
•Мы всегда открыты к диалогу;
•Квалифицированный персонал – наше долгосрочное преимущество.
# человек2015-02-25 14:59:41
Олег Петрович, всего добился сам!!! Без чьей либо помощи и покровительства!
Он уже с детства занимался бизнесом - выращивал и продавал кроликов!
Все басни про покровительство экс мэра города Кузьмина Д., Уткина А., полная брехня! Я знаю Сидоренко он всего добился сам без чей либо помощи!
# Аноним2015-02-25 14:54:19
Знаю Сидоренко Олега Петровича, лично, работал у него не один год!
Отличный руководитель, динамичный, грамотный, честный, всегда говорит правду в глаза, поэтому и ушел из краевой думы, потому что там работать не возможно!
# Сергей2015-02-25 14:50:55
Согласен, все правда, лично работаю и знаю все изнутри!
Ребята из службы безопасности - это честные стражи закона, работающие на благо компании! Сидоренко хороший, адекватный руководитель! Вся грязь и плохие отзывы оставляют бывшие нахлебники - уволенные по статье и за воровство, Ребята не хрен пизде--ть деньги у компании! Олег Петрович своеобразный человек, но он нам дает работу и кормит наши семьи!! Компания Меркурий, Стрижамент белая-чистая компания, вся грязь в интернете - это брехня!!! Ни кого из работников Меркурий после увольнения не преследует, все увольнения согласно КЗОТ. Телефоны сотрудников не прослушиваются, в кабинетах видеокамер нет - про тотальную слежку и пресинг после увольнения - это чьято больная фантазия!!!!!
# Иван Иваныч2015-02-25 14:39:38
Сидоренко Олег, строгий, порядочный хозяин, организовавший бизнес с нуля. К людям относится по отечески и с пониманием! Весь поклеп на него - это шайка недовольных сотрудников! Группа компаний Меркурий,Стрижамент - честная, белая компания, с большим количеством социальных программ для работников!
# Петр2015-02-25 14:35:04
Титоренко, хороший порядочный директор, с хорошим опытом, инициативный, честный, верный своему делу, грамотный специалист. Смог достичь должности директора начиная с простого юриста.
# Работник2015-02-25 14:32:20
Базыкина, честная порядочная сотрудница!!!
# Иван2015-02-25 14:30:25
Нормальное адекватное руководство!
# Работал знаю2015-02-25 14:29:47
Согласен
# Сотрудник2015-02-25 14:29:20
Поддерживаю
# ТОП2015-02-25 13:58:22
В Меркурий,Стрижамент все - по честному! У нас ни кого не обманывают и зарплаты отличные!!!!! Все по закону!!! и по Чести!!!!
# Вася Пупкин2015-02-25 13:56:25
Квалифицированный персонал – наше долгосрочное преимущество!!!!!!!!!!!!!
# Вася2015-02-25 13:55:43
Безупречная репутация – неотъемлемая часть нашего бизнеса!
# Петя2015-02-25 13:53:28
Все верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Оля2015-02-25 13:53:03
Поддерживаю!
# Сотрудница2015-02-25 13:52:23
Нормальные, адекватные люди, хороший руководитель!
# Сотрудник2015-02-25 13:51:28
Все правильно, чистая правда, Меркурий - лучший!
# Федора2015-02-12 23:24:35
Узнаю слоган Олега Петровича. Даже здесь его крайние приближенные пишут согласованный им текст, вплоть до запятых и точек. Ничего не меняется. Ребята, мне Вас очень жаль
# Сергей Васильевч2015-02-12 17:34:43
Безупречная репутация – неотъемлемая часть нашего бизнеса - молодцы ребята из рекламной службы Меркурий, быстро реагируют :) Отзыв права ни о чем!
# Сотрудник,работающий по сей день!К сожалению пока не куда уйти!2015-02-11 23:40:03
Всё то,что вы пишите это,конечно,прекрасно,но к сожалению всё это только на словах!Я даже знаю почему вы "уважаемый"здесь появились!?!И вы и я знаю почему,так нужно поделиться с другими читателями:)Димочка,вас так же шеф называет?Или Дмитрий?Или по разному?Итак,пришёл работать в контору мальчик дима.И так пиарит Меркурий хм..
Вообщем дима,я странно,очень странно, Хотя,дима и таня б знают,что это всё читает Олег Петрович,вот поэтому и пишут положительные отзывы,наивные,думают им это поможет.Зря,посмотрим как вы,как побитые собаки через пару лет окажитесь.Вы вдвоём прекрасно знаете о чём я!?!Не надо заниматься лизоблюдством,от этого вас никто уважать не будет!
# п.п.2015-02-11 22:18:13
ааааа))))Дмитрий Титаренко)))очередной жопализ и мазахист.Ты наверно кайфуешь,когда Ольга Петровна тебя имеет во все пих..и дых..Попка то у тебя ничего...)))))