Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 19:44 19.01.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Большие ресурсы.

Если у вас стальные нервы, то их не будет.
В компанию персонал подбирает местное руководство
документы отправляются неквалифицированных сотрудников главное, чтобы было техническое образование и подходил под директора филиала, в связи счем все беды. Подразделения живут отдельным государством от руководства в Москве не выполняя нормативы, и принципов развития торговли как для филиала так и компании в целом. Система мотивации не работает. Координации между отделами нет. Программу Оракл запоганили всяким хламом и вертуалов, для того чтобы показывать видимость своей работы. За два года работы я не разу не видел ,чтобы кто-то сделал холодный или теплый звонок для того, чтобы привлечь клиента. Все выполняют только этап сопровождения продаж с клиентом который уже определился и обратился. В нормальный уровень работы входит выпуск неподготовленной техники и в неисправном состоянии клиенту. При этом бороться с этим бесполезно, так как слушать будут только директора филиала. Насмотрелся у сотрудников такого, что можно написать роман, как можно красиво лгать. В общем вся работа и зарплата сотрудников филиала зависит от политики управления Руководителя подразделения.

# Александр2012-05-24 05:06:22
Все верно. Для директора что главное? Убедить руководство, что работа в подразделении кипит и все задачи выполняются. А кто это будет проверять и как это можно сделать при круговой поруке?, вот и наглеет.
# Светлана2012-04-22 11:38:39
согласна на 200%......все запущено до невозможности...Москва так и говорит "Мы далеко разбирайтесь сами!"а местному директору-который не понимает ни в чем,да ему собственно это и не нужно - сидит оболдуй посаженный для контроля вроде как,но на самом деле ничего не делающий и его просто прет от того что он вроде как шишка))))))заниматся ему ничем и не надо)))он от всех имеет свой % к з\пл)))))))сиди себе и не парься)))менеджеры все равно продадут что то)))