Отзыв о компании ОАО Метрогипротранс
Добавлен: 18:34 19.01.2011

Эл. почта: pa@metrogiprotrans.com
Телефоны: +7(495) 953-46-11;+7(495) 953-40-04

Описание деятельности:  Проэктноя-изыскательноя организация.Проэктировка,архитектура,метро,геофизика,ижинерноя геология.

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Декабрь 2010

Основные работы по ремонту шасси бурового станка,производиться автосервисом.

К персоналу оносятся как к животным,людям 2-го сорта. Причём не обязтельно кто ты и на какой должности,какое у тебя образования.
Просроченные страховые медецинские полиса заменили каким-то непонятным документом,распечатанном на принтере в формате А4,с указанием Ф.И.О,однако в графе место прописки написанно"без опредилённого место жительства"И так на всех полисах.Спец.одежду фирма предоставляет не всем.Тем кому она нужна,а именно геологам,буровым мастерам,помбурам и прочим поливым сатрудникам она не выдаётся!
Трудовой договор,заключается с окладом в 5 тыс.руб.Это на тот случай,есле сатрудника придёться сократить то выплать ему можно по минимуму.
Очень многие сотрудники получают низкую зарплату,в среднем 22 тыс.рублей(геологи согласователи и прочие сотрудники с вышим образованием)И при опоздании на 5-ть мин.Их штрафуют на 5-ть тыс.руб.И это стандартноя процидура!Во время новогодних каникул,и прочих гос.праздников зарплата сотрудникам не выплачивается.
Рабочих производственной базы,застовляют работать с 6:00 и как повизёт,может в 19:00,может в 21:00 а может и позже!Хотя по договору сотрудник должен работать с 09:00 по 18:00.
Постоянно проводят какиеето офёры,предлагают писать заявления на отпуск без содержания,есле сотрудники отказываются,предлагают написать"по собственному желанию",и причём отправляют в отпуска на месяца,не одного-двух сотрудников,а десятками.И при этом всём они остаются работать!Зарплата падает тысяч на 5-ть,а начальство пытаеться придумать находу отговорку,что всё отдодут в следующем месяце!
А в начале декабря людей отправили без содержания на 2-а месяца,просто распустили по домам,пообещав что с 1-го февраля будет масса работы.Однако людям нужно кормить семьи,справлять Новогоднии праздники.
Есле у сотрудника остаётся не используемый отпуск,и вы прешли увольняться,то отделе кадров вам как то странно подсчитают эти дни!У меня из неиспользуемого отпуска в 28 календарных дней,почемуто получилось странноя цифра 20405!!!Тоесть двадцать с половиной дней!Я нестал возмущаться,себе дороже,заплатят 3-и тысячи и не покраснеют!
И вообще,там очень большая текучка,люди которые более-менее не обременены бегут от туда сломя голову,а остольные,у кого дети,кредиты,или кто просто боиться что лучше уже не найдёт вынуждены молча терпеть!!!

# ***2011-08-09 18:51:51
Очень многое из того, что пишут - верно! Достаточно прочитать все отзывы, что есть на сайтах об этой компании и сложно найти хоть один положительный! А руководству все когда-нибудь вернется!...
# 12011-04-21 19:07:26
да очень "грамотно" написано
жесть хотя бы русскому языку выучились бы
# Анна2011-03-27 19:53:45
Все верно. Гнать начальство(Федорову М.П., Нагорнову Н.В. и Юдина М.А.) нужно поганой метлой из организации. Хотя инициалы написал, что бы не перепутали с кем нибудь другим. А так даже брезгливо и паршиво про них вспоминать.