Отзыв о компании ООО "Нокиан Тайэрс"
Добавлен: 16:02 19.01.2011
Другие названия: Nokian Tyres
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  nokiantyres.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство шин

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

Положительный впечатлений от этой компании не осталось!

В компании ООО "Нокиан Тайерс" работают циничные и высокомерные люди.
Моя встреча состоялась с представителем отдела кадров Софией Лазутиной. Такой грубости и такого резкого отношения я никогда не встречала. Представители этой компании не могли дать ответ по результатам собеседования в течении 2-х месяцев, в результате после просьбы озвучить результат 1-го этапа собеседования (всего предполагалось 3 этапа) на меня обрушился шквал хамства и заявление о том, что мы не обязаны "объявлять" о результатах собеседования, на вопрос в чьей компетенции было принятие решения сотрудник отдела персонала послала меня куда подальше.
Таким образом, к соискателю было проявлено демонстративное неуважение и пренебрежительное отношение.
Прежде чем идти на собеседование в эту компанию, подумайте, не жалко ли вам будет потраченного времени и нервов...

# Анастасия2014-07-24 03:31:38
Искренне сочувствую тем людям, для которых главная проблема в работе (и, видимо, в жизни) - наличие гомосексуалистов.
# Марина2014-04-25 17:08:10
Я работаю в компании уже 6 лет. Конечно, как и везде есть неадекватные люди. В целом компания очень хорошая! З/п достойная и регулярная! Премии, отличные условия труда, ДМС, возможность развиваться за счёт компании (тренинги, курсы, английский, спортивный зал и т.д.), в офисе всегда чисто, есть все для работы. Коллектив в основном молодой. Сексуальные оргии на производстве - полный бред! Только больной на голову и обиженный жизнью человек мог такое написать.
# Алексей2013-10-26 18:10:09
Когда я работал, про голубых что-то говорили. Типа европейская компания, толерантность и все дела... Но мне кажется, что это гонево чистой воды.
# Покупатель2013-10-16 20:16:13
купил-гарантийный случай, 2 дня звонил раз 10, чел кот работает по гарантийному случаю отсутствует, 2 раза оставил телефон, никто не перезвонил! Хамы!!! то нет, то вышел. то на обеде! не ходите туда работать, похоже там все плохо!
# Аноним2013-09-01 23:48:14
гомосеков тьма
# Павел2013-03-31 14:54:50
Какие гомосеки человек походу дела е.......лся совсем и бесповоротно,нормальные парни работают,все почти семейные,и много семейных,щедрых праздников проходит!
# Мария2013-02-11 14:45:36
проходила собеседование с данным специалистом, милая слегка равнодушная девушка. сложилось впечатление, что собеседование проводилось для галочки. Развозка уезжает по минутам, если опоздаете, то едите на работу в пригород за свой счет. После собеседования мне объявили, что развозки не будет в ближайшие 4 часа, и предложили самостоятельно прогуляться до жд станции примерно 1 км мимо промзоны форд,либо подождать там. впечатление это испортило, никак не планировала возвращаться с собеседования на пригородной электричке. ну и конечно нервно бегущие с утренней развозки служащие, храпящие в жарком автобусе. если у вас свое авто- негатива меньше
# Екатерина2012-08-07 19:36:37
А чем опасен каблучок??
# Алекандр2012-06-06 18:59:37
Компания производит хорошие шины согласен, но отношение по первому собеседованию по скйпу ужасное. Обрисовывают компанию прям без минусов, но когда задаешь вопросы сразу все понятно, автомобили выдают каблучки хоть и шины возить не надо, ну как ездить на таком го..е., особенно по Москве. Различные фитнес центры, спортивные учереждения - все это в Питере, а Москва работайте только на них и надейтесь .... По автосалонам работет 4 человека- че так мало подозрительно! Про зарплату спрашивают ожидания, сами же даже сказать не могу сколько там предоставляют зарплату, знаете мы тоже выбираем где Нам работать. О том как со мной провели интерьвю расскажу. Договорились на время в один день- после чего позвонили сказали что не получается, далее на другой - там позвонили и преребили время на другой час, якобы интернет не работает, а я два дня сидел у скайпа и ждал когда же мы пообщаемся. Кто проводит собеседование - это неграмотные молодые девушки, вопросы задают не по существу. Пытаются обосрать как личность, мне повезло у меня опыт большой в продажах, мне их вопросы были смешны. Мнение о компании сложилось ужасное, еще сказали что позвонят через неделю - первая такая компания что так долго думает о принятии решения, всегда 2-4 дня максимум, а тут неделя ужас! Отзыв отрицательный, свою почту указывать не буду, поеэтому будет положительный. А так же знаю, что это все в интернете удаляется, сильно расписывать не буду. Желаю тем кто ишет нормльную работу удачи! Задавайте вопросы в чем минусы этой компании- на этот вопрос они обязаны ответить , не бывает компаний где одни плюсы. Для меня тут только минусы- автомобиль опасный для езды, так как это полугрузовой коблучек, спортивные мероприятия только в Питере, програма застройки для сотрудников только для Питера Москва сос....т. Даже не буду ждать звонка найду чего-нибудь более достойное.
# барселона2012-05-31 22:10:26
Планирую на должность регионального менеджера по Москве. После подобных отзывов радует, что все "бригадиры" работают в Питере)))
# Екатерина2012-04-05 15:20:42
Я работала в отделе персонала год (когда завод только запускался). Про гомосесуалистов тоже не слышала. Какой то бред )))))
# Настоящий рабочий Нокиан Тайерс2012-03-25 11:40:05
Я работаю на данном предприятии уже почти 6 лет. Да, к работе отдела персонала есть претензии. Но про гомосексуалистов, какую-то "закрытую комнату" и помощь бригадира в организации оргий на производстве (кстати, такой должности здесь нет, есть начальник смены) бред и фантазии воспаленных мозгов самих же гомосексуалистов. Не надо чушь писать.
# Таисия2012-02-15 22:17:29
Собираюсь на собеседование, встреча состоится как раз с этим сотрудником HR отдела. Как-то не взбодрил меня такой отзыв, хотя разговор с госпожой Лазутиной по телефону произвёл схожее впечатление.
# Федот2011-11-24 15:30:05
Чё ? Пидорюги ? ебашить не пробывали ?
# Леша2011-08-17 17:20:48
а про каких гомосексуалистов вы говорите??? в мое время такого не было.... напишите, если не сложно мне на почту enachos@mail.ru
# Ирина2011-07-10 20:45:27
Присоединяюсь, хотя это не я столкнулась с грубостью и надменностью персонала, а мой муж. Так вышло, что в прошлом году он остался без работы - сократили, а т.к. давно мечтал работать в Нокиан Тайерс, то отправил туда резюме. Никто не перезвонил, но когда он стал просматривать историю своего резюме, программа выдала, что оно рассмотрено и отклонено. Вот скажите, неужели трудно объяснить причину? Ведь люди ждут и волнуются. Я всё понимаю конечно, резюме много присылают, но можно в конце концов, создать шаблон для ответа соискателю, типа "Извините, но вы нам не подходите" или что- то типа того. Муж расстроился, но спустя некоторое время уже с другого сайта снова отправил резюме. Ему перезвонили, задали несколько вопросов (по его словам, очень надменным тоном) и сразу же отключились, как только он ответил на последний вопрос, ничего не объяснив. Он потом долго думал, что это было? Так что советую особо не обнадёживаться при виде объявления о наборе сотрудников в эту организацию.
# Рабочий2011-05-15 02:45:55
Собеседеование прошел успешно. Но, начав работать ужаснулся. Среди коллег обнаружились гомосексуалисты. Держаться вместе, бригадир им помогает - дает ключи от закрытой комнаты. А что они там внутри творят. Об этом много кто знает, но все молчат - не хотят связываться - потом не отмоешься.