Отзыв о компании ООО "Никольский и партнеры"
Добавлен: 00:18 25.02.2015
Другие названия: Никольский и партнеры, ИП Никольский Д.В.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (029) 609-07-05

Описание деятельности:  Медвежьи юридические услуги, деятельность в области антикризисного управления и банкротства

Никнейм: Экс-сотрудник Экс-жлоба-начайника ХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Офис в центре

С чего бы мне начать? :) Если хотите вкалывать как рабы на плантациях за "спасибо" - Вам однозначно по адресу)) Начальник сей шарашкиной конторы - редкостный клоун, который почему-то уверен в том, что он Царь и Бог (причны этого мне до сих пор не ясны), з п ежемесячно заадерживает на неделю минимум, работников за людей не считает, жалуется на кризис (прошу заметить он 6 месяцев у него уже), з п приходится силой с него вытряхивать, платит копейки, по нынешнему курсу 250 долларов, проезд не оплачивает, мобильную связь тоже, зп в конверте, вычитывает деньги из зп по любому поводу, дает непонятные указания, не относящиеся к работе типа принеси-подай, в офисе бывает редко (особенно,когда нужно платить работникам), текучка у него ужасная, т к никто не хочет там особо задерживаться, клоун редкостный-пальцы веером, а сопли пузырями. Еле сдерживалась,чтобы со смеху не лопнуть от его вида)) Как Вы понимаете о карьерном росте речи вообще не идет, т к в офисе всего 2 инвалида, работающие за идею. Да и куда в общем-то расти?))) В общем если вы желаете приобрести оскар в номинации Лох года-Вам сюда! Удачи на плантациях тем, кто считают,что эти отзывы беспочвенны, ну и терпения конечно)) Оно Вам очень-очень-очень поможет! Это самое поганое место из всех, где мне доводилось работать!