Отзыв о компании ооо "Инт"
Добавлен: 23:36 24.02.2015
Другие названия: Фабрика мягкой мебели "Инт"
Сайт:  int-mebel.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 580-33-57

Описание деятельности:  Изготовление мягкой мебели

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Хорошие коллеги! Друзья по несчастью!

Внимание!!!!! Задержка зарплаты уже на 4 месяца! Подумайте прежде чем идти на работу в ИНТ!!! Всех сотрудников кинули на деньги!!!

# Марина2015-09-07 23:31:00
Прочитала комментарии и очень огорчилась, что дела в компании так ухудшились. Я проработала в одном из салонов Подмосковья пол-года в 2012г. Руководство и все службы были тогда вполне адекватными, коллективы продавцов - хорошими, многие проработали подолгу, по несколько лет. Мебель ф-ки "ИНТ" очень качественная, за неё никогда не было стыдно перед покупателями. В первый месяц я была никак не оформлена - "испытательный срок", но стажировка и зарплата были выплачены полностью. Зарплата полностью "белая", трудоустройство по ТК - по увольнению полностью выплатили и з/п, и отпускные. Но саму зарплату и аванс и на тот момент тоже платили с задержкой почти на месяц относительно прописанного в ТК, но это было постоянно и считалось нормальным, хотя и привело меня сначала почти в шок. К сожалению, зарплаты были очень невысокие при 21-22 рабочих днях в месяц. И раздражал график, т.к. он получался всё время каким угодно: 1-1-2-1-3 и т.п., т.к в выходные должен выходить весь коллектив салона. В общем и целом, я очень благодарна компании и рада, что мне довелось в ней поработать, получить много полезных знаний и навыков. И опять же - очень огорчило нынешнее положение дел в компании, судя по отзывам сотрудников. "ИНТ", пожалуйста, верни себе доброе имя!