Отзыв о компании ООО ТД "ПОЛИ-Р"
Добавлен: 22:17 24.02.2015
Сайт:  poli-r.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 780-25-60

Никнейм: ЕЛЕНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В корне не согласна с предыдущим оратором-Леновым Виктором.
Каждый сотрудник ,если хочет видеть только отрицательные стороны,он их и замечает!!! Компания ПОЛИ-Р полностью отвечает всем требованиям самого взыскательного соискателя.
Мне работалось очень комфортно и каждый день я мчалась на работу.Во -первых коллектив,это основная ценность компании.Коллектив в основном женский,но никогда не было интриг,всегда оказывали помощь и если и были ошибки,то исправляли их сообща ,другими словами была ,надеюсь и сейчас осталась команда!! Во -вторых,организация бизнес-процессов ,на необходимом уровне,все четко,начиная от работы отдела закупок и отдела продаж до продуманной логистике транспортного отдела и склада.В-третьих ,за долгие годы моей работы в компании, ни одного раза не задерживали заработную плату!!!! При выполнении определенных показателей выплачивали премии,т.е мотивация мощная!!
Отношение руководства к сотрудникам человечное,когда возникали проблемы со здоровьем,безвозмездно выделяли деньги на лечение и тп.Мне есть с чем сравнить и могу заверить ВАС (настоящие и будущие сотрудники ),что многие владельцы видят только показатели и не важно 10 лет работает сотрудник или 4 месяца,его просто увольняют при невыполнении планов.Я могла бы еще много написать благодарных и добрых слов ,но думаю,что всего вышесказанного достаточно ,чтобы каждому сделать правильные выводы!!!

НЕТ