Отзыв о компании Новое КРЭДО
Добавлен: 22:07 24.02.2015

Регионы работы: Омск

Описание деятельности:  ООО «Новое Кредо» - это инжиниринговый холдинг. Специализация: Строительство волоконно-оптических линии связи (ВОЛС) Слаботочные сети Системы электроснабжения Металлоконструкции и сооружения. Общестроительные работы КИПиА ПИР Электротехническая лаборатория Системы кондиционирования и воздухообмена Системы теплоснабжения, водоснабжения, газоснабжения. Канализационные системы Энергоаудит Поставка, техническое сопровождение и сервисное обслуживание оборудования и программного обеспечения Автоматизированные системы учета электроэнергии (АИИС УЭ) . Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУ ТП)

Никнейм: Рюрикович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

когда то, что то было...

Отработал в данной конторе больше года было все терпимо. Контора прогнила на нет, стала очень ненадежной. Отправляя на объект называют одну сумму заработной платы, а по факту когда приезжаешь подсовывают бумажку совсем с другими цифрами. За отработанный месяц на вахте получить 17000 думаю это смешно и позорно прежде всего для работодателя Новое крэдо. А на второй месяц и во все кинули на деньги ссылаясь на всякий бред. Алкоголь не употребляю , в массовках замечен не был))... Ах да, договор второй экземпляр на руки не отдают якобы ген.директор не подписал, а как подпишет то мы вам его отдадим. В итоге даже белой зп не увидите. как в моем случае и ряде других. Не советую связываться с этой конторой.