Отзыв о компании ООО СТК Спецпрофсервис
Добавлен: 14:50 24.02.2015

Регионы работы: Москва, Омск, Пермь

Описание деятельности:  берут деньги, якобы первая вахта за ваш счет, последующая за их, и в течении месяца предлагают работу не ту которую вы хотели бы. Естественно вы отказываетесь от этой работы и ждете другую.Если вы расторгаете договор, деньги, которые вы отдавали сгорают, а если ждете до окончания срока действия договора, то вам за 3 дня до его окончания вам звонят, и предлагают продлить, продление стоит еще 3000 рублей,а деньги за тот договор вам не отдадут! так что советую не идти в эту организацию (это лохотрон)

Никнейм: Сергей Павлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

в дешевую гостиницу жить отправляют, там тебе тоже администратор скажет, что ты ЛОХ

ВНИМАНИЕ МАШЕННИКИ! Позиционтруют они себя как ООО спецпрофсервис ООО СтройСервис такая компания на них не зарегистрирована ООО СтройСервис
1) г. Омск ул. Жукова 25 каб. 305 Александр тел: 8-904-825-5168, 8-904-589-9083 2) г. Омск Лермонтова 63 каб. 411 Евгений 8-965-988-1296 3) г. Омск Гусарова 43 каб 7
Все так и есть что пишут об этой компании, платишь 3000 подписываешь договор и едешь домой с мыслью, что ты ЛОХ, они тебе могут работу дать какую-нибудь которая тебя не устроит или там по деньгам кинут, а за это они уже ответственности не несут, собирают таких как ты в месяц по России 20-30 человек так и живут!

# алекс2015-05-19 10:24:26
2 месяца ждал отправки и так и не дождался.-3000р.
# Павел2015-05-12 18:49:55
Я приехал из Удмуртии, подписал договор, отдал последние 3000 рублей и поехал в гостиницу "Миллениум" окрыленный что завтра поеду в Сургут. Прожив в гостинице пять дней. Каждый день Александр кормил меня "завтраками", а персонал гостиницы считал меня "лохом". На занятые деньги (под серьёзные проценты) купил билет домой, пожелал "здоровья и счастья" Александру и уехал "не солоно хлебавши". Советую, не связывайтесь с ними, у них даже E-mail нету в объявлениях, чтобы нельзя было доказать что они врут!
# елена2015-04-30 10:58:20
муж тоже с башкирии поехал туда в омск,по их требованию прошел мед.комиссию,отдал три тысячи,в итоге никуда не отправили,остался без денег совсем,даже домой возвращаться не на что. стрелять таких надо,за то что наживаются на чужих проблемах,,я с тремя детьми,каким то сволочам получается деньги подарила,вместо того чтобы на них потратить,делайте выводы,обходите стороной таких......
# максим2015-03-12 19:22:27
Не знаю почему вы так плохо отзываетесь приехал из сургута в феврале, меня все устроило заработал неплохие дениги,собираюсь ехать еще!
# Евгения2015-02-27 18:21:57
Вот мой муж с братом 20 февраля ездили устраивались деньги отдали теперь ждут и звонят каждый день а сегодня вообще не дозвонились до этого Александра. Хотя вчера он сказал что сегодня им возьмут билеты и позвонят. В суд на них надо подавать негодяи такие.