Отзыв о компании ООО "Фактория Трейд"
Добавлен: 19:44 18.01.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  factoria-trade.ru
Эл. почта: ООО "Фактория Трейд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 329-74-56

Описание деятельности:  Оптовая продажа ингредиентов для пищевой и химической промышленности.

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2007

их просто не существует!!!!!!!!!!!

Значит, что могу отметить! Пришла в эту шарагу будучи студенткой. Сразу же впринципе произвело впечатление собеседование, на котором собеседовали сразу двоих человек :меня и еще девушку. В предыдущих отзывах правильно подмечено, что в этой яме боятся умных людей и их туда просто не берут!Мой англ. на момент устройства был мягко говоря слабый, а вот барышня, которую собеседовали параллельно....она реально блестала знаниями, и разумеется ее не взяли (об этом я узнала позже), а когда позже я спросила у девушки из отдела по персоналу почему ее не взяли (с барышней рекрутером подружились на тот момент), то ни кто даже не знал, кроме начальства, разумеется, почему это произошло.
Хотелось бы замолвить словечко о "прекрасном" отделе по-моему мясо. Вот там настоящие самодуры, включая Лазареву Галину, которая стояла во главе в то время. Она - это нечто, вымещающее, судя по всему, свою физическую неудовлетворенность на сотрудниках!
В фактории состоялся мой первый опыт работы в продажах, после чего волосы дыбом стали и желание работать в них почти улетучилось. Компания ЯВЛЯЕТСЯ БЕЗУСЛОВНЫМ ЛИДЕРОМ ПО СБЫТУ ПРОСРОЧКИ И ЧЕРНОТЕ БУХГАЛТЕРИИ!!!!!!Тут ей моло равных.
Поэтому слава тебе ФАКтория (видимо наименование шараги именно от Fuck) , за то что благодаря таким шарагам, как ты, у налоговых инспекторов есть работа!)
а перспективы......откуда им взяться, если тебя даже оформляют на какой-то "Склад-Сервис" и при последуещем устройстве, даже не сослаться на этого псевдо лидера.

# Лебедь2013-05-29 12:30:28
Однозначно - правда!!!! Сюда можно добавить задержки зарплат, увольнение без расчета, кидалово клиентов и поставщиков и формально укороченный рабочий день, что не позволит работнику при увольнении получить черный оклад, даже через суд.
# аноним2012-10-02 18:28:46
Советую держаться от этой компании подальше. Проработала в данном холдинге 4 года, уволилась больше чем полгода назад, но значительную сумму денег мне до сих пор должны выплатить. Как говорится: " Рыба гниет с головы", эта поговорка как нельзя лучше подходит для Фактории, так как высшее руководство в лице генерального директора, мягко сказать, не является добропорядочным!У компании огромные долги и совершенно неадекватные, спонтанные, стратегически не проработанные проекты, которые ведут к краху и очередному киданию все большего количества людей, это касается и работников и партнеров. Однако, поработав там, получила огромный опыт работы и многому научилась, повезло с непосредственным руководителем:) А Галина Лазарева и в правду неприятная женщина, и как человек и как коллега.
# Светлана2011-09-21 13:59:55
Добрый день.
Ищем сотрудника на закупки пальмового масла. Крупный холдинг, высокая белая зарплата. Будем признательны, если порекомендуете кого-нибудь из толковых не ворующих закупщиков.
# сергей 2011-07-08 01:47:53
да верно в переклейке сроков годности ей нет равных она лидер
# Аноним2011-06-22 02:09:41
Там умных не берут только потому, чтоумные и опытные требуют соответствующую зарплату.
# Аноним2011-06-06 18:08:57
все так и даже хуже
# аноним2011-04-25 22:04:57
На счёт лазареву галину: просто вы попали в точку!
# ццццц2011-04-13 15:37:37
кккккк