Отзыв о компании ЗАО "СЗЭМ"
Добавлен: 13:59 24.02.2015
Другие названия: ЗАО "Севзапэнергомонтаж"
Сайт:  zaoszem.ru
Эл. почта: office@zaoszem.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Красноярск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Тверь, Уфа, Самара, Липецк, Альметьевск, Тюмень, Тула, Пенза
Телефоны: (812) 274-78-41

Описание деятельности:  производство и монтаж энергетического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций. Объекты строительства: промышленные комплексы, здания и сооружения, электростанции (атомные и тепловые), внутренние инженерные сети и магистральные трубопроводы, баки и резервуары

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший коллектив по месту работы, в городе Новый Уренгой!

СПб СМУ "СЗЭМ"
Не устраивайтесь на работу, если не хотите в любой момент остаться без работы, быть обманутым!
Задержки заработной платы по 3 месяца, командировочные выдаются всегда с задержкой от 3х до 6ти месяцев.
Если Вы купили билет сами на поезд до работы и обратно, возврата денег раньше 6ти месяцев не ждите, а то и вовсе могут не выплатить!

Коллектив рабочих объекта НГХК г.Новый Уренгой.

# Дарвин2015-04-15 17:13:36
Простите , но вы идиот писать о СМУ "СЗЭМ" и ЗАО "СЗЭМ" это 2 разные фирмы.
# Владимир2015-04-13 18:14:26
Да нормальная контора. Не супер-пупер, но и не отстой. И заработать можно. Я работал в бригаде Шафрова С.В. и зарплата была около 60 т.р. + командировочные 7,5 т.р. По задержке зарплаты: было 2 раза где то по 20-30 дней - про три месяца это вранье: читайте трудовой договор и учитесь считать дни по календарю. Вот командировочные задерживают это факт. Зато жил в нормально квартире, а не в строительном вагончике. Про инструмент: его действительно маловато, но во многом это сами "горе-работники" виноваты, вначале разобьют болгарку, а потом возмущаются "работать нечем". Так что контора, на любителя, но не самая плохая - хотите сравнить - поработайте в Е-4 и почувствуете разницу.
# Дмитрий2015-03-11 14:20:46
Контора испортилась, Кормят только обещаниями, про деньги сплошные завтра и все
# Сергей 2015-03-03 09:44:19
Я полностью с ним согласен и это происходит не только в Новом Уренгое но и на других объектах отношение к тебе как к специалисту нет никакого или даже наверное правильнее сказать чей ты родственник или кто тебя сюда привел В Новочеркасске это сплошь и рядом руководитель представительства Матвеев А,Н, устроил на работу своего 14-летнего сына как монтажника 4-го разряда с окладом в 30тыс руб, с командировочными и корпоративным номером, не всякого инженера в СМУ СЗЭМ такой оклад. Не советую устраиваться сюда работать, Тут любят того кто стучит, лебезит и заискивает а правду в глаза тут не любят,