Отзыв о компании ГраСС Волжский
Добавлен: 13:10 24.02.2015
Сайт:  grass.su
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Никнейм: Дина Сироткина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Уважаемые господа! Меня зовут Дина, я работаю в компании грасс более 2-х лет, недавно столкнулась с негативными отзывами о нашей компании. С ними я категорически не согласна, я пришла в компанию в сентябре 2012 года на должность юриста, спустя 3 месяца мне взяли помощника, спустя год перевели на должность начальника юр отдела, с задержкой, а с тем более не выплатой заработной платы категорически не согласна, зп выплачивается вовремя и в том объеме в котором прописано в трудовом договоре, я работаю в офисе и не могу объективно судить об условиях работы на производстве, но всегда проходя мимо цеха вижу парней в спец одежде (новая и чистая), прекрасно выглядящих, вижу девчонок, которые выходят замуж, рождают детей, вторых и тд, берут кредиты, ипотеки, машины и тд, разве можно это сделать при низкой зп а тем более при задержке зп, в общем хотелось бы отметить, что условия работы вполне приличные, я за 2 с половиной года работы 3 раза была на обучении в москве - повышение квалификации, получила новый опыт работы, познакомилась с разными интересными людьми, с которыми и помимо работы поддерживаю отношения, в компании созданы все условия для развития и личностного роста, за 2 года поднимали ЗП 1 раз, я знаю что на производстве поднимали больше, коллектив дружный, все работники очень неординарные люди, молодые перспективные, амбициозные. Всё что пишут про задержку зп или про невыплату вовсе - вранье. Возникает вопрос, почему эти люди, если они недовольные, не идут в прокуратуру с соответствующим заявлением, да потому что не с чем идти, только писать такой кошмар и могут, недовольный озлобленный на жизнь контингент, в категории начальство и уважение поставила не высшую отметку, так как иногда моё профессиональное мнение не всегда одобряется руководством, мой сот 8 904 415 15 10, за сой отзыв могу ответить, в к

Из отрицательных сторон могу только сказать, что иногда в работе не получается найти правильное решение быстро, но это уже суть работы

# Аноним2017-05-14 14:27:36
Они теперь набирают однодневных наемников, на заказ, после чего всех отправляют восвояси
# Аноним2017-04-13 15:53:35
Уволили еще пол компании. Теперь не справляются с объемом производства, не хватает сотрудников. Не идите сюда работать.
# Гость 2323232017-02-18 12:55:58
# Гость2017-01-17 23:47:02
Подсадная утка

Не переживайте, ее тоже уволили =))
# Гость2017-01-17 23:47:02
Подсадная утка