Отзыв о компании Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ
Добавлен: 23:51 23.02.2015
Другие названия: ВИ ХОЛДИНГ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Респектабельный офис, сложилось впечатление о хорошем вкусе владельца компании.

Предисловие

HR cпециалист компании Vi Holding инициировала встречу, пригласив меня на собеседование. Приехав в назначенное время я поднялась на 5 этаж, а там меня встретили сидя за столом секретаря - Наталия Баженова и Анастасия Трофимова и предложили мне пройти в переговорную комнату, я вошла и присела на ближайшее от двери кресло. Оглядевшись, обратила внимание на грязный стол переговоров (отпечатки пальцев, использованные стаканы, пустые бутылки), кресла вывернуты в разные стороны… Наталия, вошла в переговорную комнату, и попросила меня пересесть на другое кресло, пояснив, что это ее место. По итогам собеседования Наталия предложила дополнить резюме для дальнейшего представления руководителю, тем самым, дав понять, что продолжение следует. Я направила дополненное резюме согласно рекомендациям, а в ответ тишина.

Итак, по существу:

1. Создалось неблагоприятное впечатление о компании. Нарушение этических норм поведения, отсутствие обещанной обратной связи с кандидатом, негативным образом сказывается на имидже компании, ведь когда HR-менеджер не реагирует на действия кандидата, это гораздо сильнее «задевает» претендента, нежели прямой отказ.

2. Беспорядок в переговорной комнате 5 эт., а секретарь сидит напротив переговорной, и вместо того, чтобы подготовить переговорную для очередной встречи, увлечена разговором с Советником Генерального директора по персоналу Наталией Баженовой.

3. Респектабельность и чистота – это единое целое. Очень жаль, что такая компания с таким потенциалом, не придает значение таким мелочам.., а так же огорчает невежество - отдельных работников компании. Чистота – залог успеха!