Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 22:33 23.02.2015
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Разочарованная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Решила на собственном опыте узнать правда ли все,что пишут об этом "банке" или вранье. К сожалению,все правда.Банком эту организацию назвать сложно,скорее-шаражка.Проработала 1месяц,но обучения я так и не видела.Два-три дня стажировалась на точке продаж,коллеги рассказали как оформлять и все на этом. Но это не страшно.Слава богу был большой опыт работы в другом банке и знания были. Руководство действительно ужасное.Молодежь,которая получила некую власть и не знают что с ней делать! Как обезьянки! Наша нгп это вообще царица сборища мартышок!каждое утро сообщения со словами УВОЛЮ!если не выполните план,если одеты не по дресс-коду,за опоздание и тд. Ее саму вдохновляла мысль о том,что она может кого-то уволить,став каким-никаким но РУКОВОДИТЕЛЕМ буквально пару месяцев назад))))) неопытность чувствуется во всем!абсолютно не сдержанная,не умеет владеть собой.Постоянно переходит на крик и истерику! Очень смешно наблюдать за таким " руководителем". Поэтому уйдя из этого "банка" вздохнула глубоко и радостно! Опыта и знаний вы здесь не получите,поэтому не тратьте свое время.даже у "старичков"знания желают оставлять лучшего...Задайте им вопрос выйдя немного за рамки "срок-платеж-переплата"-и они сядут в лужу. Очень ограничены в знаниях. Вопрос от клиента о ПСК ввел их в ступор. И лучше б они промолчали,но прозвучал тааакой ответ...))))))) я смеялась долго)))) ПСК по их мнению-это просто округленная процентная ставка( их даже не смутило что "округленный" % имеет еще цифры после запятой)))

# Express2015-02-25 02:16:50
Хм все правильно описала. НГП очень мало нормальных,в основном возомнили из себя вершителей судеб,не хватает короны на голове.ТТ может попасться "глухой точкой" и где действительно план ты хрен выполнишь.Все зависет от проходимости ТТ, и от непосредственного руководителя.График может поменяться на следующий день уже вечером. Для стажа в принципе неплохое место, но нужно поискать получше.