Отзыв о компании СП "Фармакер"
Добавлен: 13:34 18.01.2011
Другие названия: Pharmacare
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Алушта, Бердичев, Днепродзержинск, Одесса

Описание деятельности:  СП "Фармакер" ("Pharmacare") является дистрибьюторской компанией, промотирующей в основном препараты Индийского производителя "Русан" ("Rusan"). Но не только, также продвигали средство для медикаментозного аборта от Французской "Экселджин Лаборатуар".

Никнейм: Виталий Тараканов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Я,Виталий Тараканов,приношу свои извинения всем сотрудникам фирмы"Фармакер" и лично директору Ананду Прокашу,за все мои оскорбления и вымышленные мной несуразные притензии ,и не реальные истории по поводу работы и взаимоотношений между сотрудниками и начальством.Умоляю Вас всех, стоя на коленях ,простить меня за всю пакость и грубость предоставленную мной на сайте отзывов"О Работе",просто после солнечного затмения на меня нашло нечто агрессивное и уму нерасстяжимое состояние депрессионного шока, у меня так бывает,мне даже мой лечащий психиатр говорил,что мне бы еще и ноги чугунные-мне просто небыло бы сносу,посему извиняюсь еще раз и клянусь перед лицом всех больных психоневрологического диспансера,что буду послушным и главное нескандальным паинькой,любяшим всех людей без исключения.А когда меня отсюда,я очень на это надеюсь,выпишут,я куплю большой огромнейший торт,принесу в офис.и на глазах всего дружного коллектива,одену его себе на голову,чтобы Вы поняли как я Вас всех люблю.
С уважением,искренне Ваш,Виталик!!!

отрицательных сторон ,должен это признать,небыло и почти нет

# Саша2011-12-23 16:22:38
Вот это пост:))) Ржу нимагу:))))!!!!
Ну Тараканов и чмо однако...
# Больница Павлова2011-09-19 02:04:22
Тараканов Виталий Викторович наш пациент. Он периодически проходит курс терапии по поводу основного его заболевания.
Просим его не трогать, поскольку знаменитая поговорка гласить: Не тронь г-но, вонять не будет.
# Аноним2011-05-19 04:06:26
ПоржалЬ... ))))