Отзыв о компании Соверен Банк (ЗАО)
Добавлен: 16:56 23.02.2015
Другие названия: "Соверен Банк" (закрытое акционерное общество)
Сайт:  svrbank.ru
Эл. почта: info@svrbank.ru
Телефоны: 8 (495) 698-63-63

Описание деятельности:  Наша цель – стать одним из лучших банков России, который способствует процветанию своих клиентов путем предоставления высококачественных банковских услуг на уровне международных стандартов, обеспечения прибыльности и финансовой устойчивости в долгосрочной перспективе и строгого соблюдения этических норм ведения банковского бизнеса. Двигаясь к этой цели, в своей повседневной деятельности "Соверен Банк" (ЗАО) руководствуется следующими базовыми принципами: - Интересы клиентов превыше всего. Только ставя интересы клиентов выше своих собственных пожеланий, мы сможем достичь своей стратегической цели – стать одним из лучших банков России в терминах качества клиентского сервиса, результативности и финансовой стабильности. Мы должны уметь внимательно слушать клиентов и предлагать им решения, которые в максимально возможной степени способны удовлетворить их потребности в решении того или иного финансового вопроса. - Мы работаем в команде. Эффективные решения финансовых проблем наших клиентов возможны только в том случае, если мы будем действовать вместе, предлагая все свои знания, умения и опыт в распоряжение наших клиентов. - Главное – это наша репутация. Мы понимаем, что репутацию банка как солидного и респектабельного финансового института сложно заработать, но также легко и потерять. По-этому, мы стремимся поддерживать репутацию нашего Банка на безупречном уровне, обеспечивая безусловное исполнение наших обязательств перед клиентами и контрагентами при любых рыночных обстоятельствах, строго соблюдая нормы действующего законодательства, регулирующего банковскую деятельность, и обеспечивая безусловное исполнение требований наших регуляторов, в частности, Банка России.

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

нормальный молодой коллектив, за исключением руководства.
вовремя выплачивают з\п.
офис возле метро.

отрицательного гораздо больше.
при приеме на работу обещали оклад 35 тыс чистыми. через 2 месяца заставили подписать соглашение к трудовому договору, по которому эти несчастные 35 тыс делятся на 2 части - оклад и административную премию. премия выплачивается только при отсутствии нарушений. под "нарушения" может попасть любой чих, который не понравится рук-ву. очень быстро люди стали недосчитываться 5, 10, а то и 50% так называемой "административной премии".
много неоплачиваемых переработок. последний клиент может уйти в 11 вечера, пока все закроешь и сдашь, натикает часов 12. а на след. день к 9 снова на работу.
руководство некомпетентное. при весьма средних з\п по Москве и низком рейтинге банка (шестая сотня) хотят обширную клиентскую базу, много денег при минимальных затратах. стараются экономить на всем. при этом зовут себя "командой профессионалов". на деле: некомпетентность и абсурд акционеров и ими управляемых мальчиков в руководстве.
большая текучесть кадров, перспектив никаких.
процветает лизоблюдство, покорность, стукачество и сплетни.
совет: не тратьте время на этот сомнительный банк.

# гость2015-04-03 23:40:58
поддерживаю, хотят набрать профессионалов за копейки, поэтому наверное лучшие сотрудники для них из глубинки типа Владимира.