Отзыв о компании «АТБ-маркет»
Добавлен: 02:21 18.01.2011
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Александрия, Алчевск, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Горловка, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Полтава, Ромны, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Токмак, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шахтёрск, Шостка, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Автор: ЙОПА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

50/50

СОВЕТУЮ ПРОТИЧАТЬ ПОЛНОСТЬ! СИЛЬНО НЕ ОБРАЩаЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЦЕНЗУРУ, ПРОСТО НЕ УДЕРЖАЛСЯ!!!!

РЕАЛЬНАЯ МОЯ ИСТОРИЯ И БЫвшиХ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЛИСЬ СО МНОЙ.

Расказывать очень долго надо, буду краток! АТБ- ЭТО 3.14здец!
чтоб устроится в мартусовку на распред. центр надо было ждать 2 недели пока меня отправят в Днепропетровск на стажировку. отправили…. отстажировали, КУЙ ЧЕ ЗАПЛАТИЛИ! и не только мне! ни командировочных ни за билет, ни суточные!
оформляли целый ДЕНЬ!!! с поезда голодного не мытого с вещами, сумками нас тягали с одного в другой офис (4 обьездили) в 17:00 только оформили, наконец можно было пожрать и заселится в сьемную квартиру втроем + там еще жили двое стажеров, пришлось спать на полу, на надувном матрасе без одеяла и т.д.! 3.14здец!
В мартусовке никакой организованности, только штрафы, крики 3.14здец!! даже КУЙ ПООБЕДАЕШЬ за 12 часов!!!!!! уволился через месяц! з/п до сих пор выплачивают гребаными частями!!!!!!!! трудовую жду месяц! ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО НА ПОЧТУ: ВАША ТРУДОВАЯ У НАС ПРИЕЗДЖАЙТЕ В ДНЕПР ЗАБИРАЙТЕ! Я.. 3.14здец! .БА.. 3.14здец! .НУ.. 3.14здец! .ЛИСЬ!!!! ЗА КАКОЙ КУЙ!!! ИЗВЕНИТЕ, Я ВООБЩЕ НЕ МАТЕРЮСЬ, НО ПРОСТО ЭТО НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ!!!

НОВыЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ В с.МАРТУСОВКА как 2-й МЕСЯЦ, А ТАМ УЖЕ ПОЛОВИНА ПОУВОЛЬНЯЛАСЬ! ТЕКУЧКА КАДРОВ ПОНЕСЛАСЬ!!! ДЕБИЛЬНЫЕ ПРАВИЛА! ДЛЯ РАБОВ НАПИСАНЫ! ШАГ ВЛЕВО, ШАГ ВПРАВО РАССТРЕЛ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! ЛЮДИ!!!! з/п там ни чем не выше чем в Киеве, о добираться заколебаетесь туда. !!! с левого берега только 2 часа добираться!!!!!!!

# аноним2015-02-26 02:40:10
Что за бред, командировочные возмещают всегда!!! Вы уезжали с Днепра и оформляли авансовый отчет в бухгалтерии, на РЦ есть время обеда, хочешь - ешь, пей, кури. На счет добираться, да-за городом, но развозка есть с Киева и Борисполя, ясен пень что с Левобережки ехать 2 часа, но причем тут АТБ?? Откройте карты гугл, и посмотрите сколько добираться, нормальные люди перед трудоустройством обращают на это внимание. ЗП всегда вовремя, что отработали, то и Ваше, и ненадо нести откровенную чушь..!!!
# Алексей2012-05-26 17:47:13
Одним словом - ИЕБАНАРИУМ!!!