Отзыв о компании «Что делать Консалт»
Добавлен: 01:06 18.01.2011
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саранск

Описание деятельности:  «Что делать Консалт» — это одна из ведущих Российских консалтинговых компаний. С 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги.

Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2007
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Из - за того, что компания уже не первый десяток лет на рынке. ее можно абсолютно уверенно назвать стабильной. Задержек по зарплате не насчиталась ни разу, хотя работаю в компании не первый год. Существует своя корпоративная культура, праздники. К сотрудникам отношение человеческое, что не мало важно в наши дни. Для ребят, которые хотят и стремятся проявить себя в работе есть возможность карьерного роста.

не задумывалась. редко выходит что-то путное, если сотрудник компании начинает выискивать отрицательные стороны работодателя - лучше сразу искать другую работу.

# аноним2012-08-14 01:14:42
Еще один официальный отклик, похоже.
Какой-то уж очень казенный язык просматривается.
Позвольте спросить: это отдел развития персонала пишет или отдел обучения ЧДК?
# Бывший соискатель2011-04-18 00:01:40
1) О хороших компаниях на черных сайтах работодателей не пишут. 2) Отрицательные стороны есть у всех компаний 3) Критиковать работодателя (если в компании принята такая корпоративная культура) очень даже полезно т.к. это помогает улучшить работу. 4) Вы когда-нибудь видели компанию, где были бы к сотрудникам было плохое отношение и высокая зарплата? Или наоборот, низкая зарплата и хорошее отношение, уважение? Я нет. Такого не бывает. Бывают либо компании с высоким уровнем доходов работников и хорошим отношением к ним, либо с низким уровнем доходов и плохим отношением. Судя по информации с сайта, максимальный уровень доходов в вашей компании ниже среднего по Москве. 5) Ошибочно считать корпоративной культурой праздники или совместное проведение досуга. Корпоративная культура - это принятые в компании негласные правила общения и поведения людей. 6) Нахождение компании на рынке долгое время не показатель стабильности и высокого уровня корпоративной культуры. 7) В тех, компаниях, где зарплату выплачивают по-белому, выдают её всегда вовремя, т.к., задержка зарплаты, работнику, оформленному по ТК, очень чревата для работодателя.