Отзыв о компании Диадар
Добавлен: 06:25 22.02.2015
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сайт:  diadar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Не осталось таковых.

На собеседовании Бобунова Елена задавала стандартные вопросы, параллельно пытаясь понять, чем же таким-эдаким я занимаюсь на текущей работе и каковы задачи всего IT отдела. В какой-то момент задала вопрос - "Вы пешка на работе?" После собеседования сообщила, что передаст резюме (со своими пометками) на рассмотрение сотруднику IT отдела. Само собеседование проходило в кабинете, где сидят HR'ы. Не знаю, что там случилось у них с переговорками (таки да - во время собеседования второй HR сновал туда-сюда, что отвлекало). Офис на троечку - видно, что обшарпанный, но косметический ремонт сделали. Анкеты не было.

Итак, собственно минусы:

1) По телефону договаривались о формате интервью HR+IT, в итоге - обман. Знал бы - не поехал. Мне не о чем беседовать с HR (тем более, что все эти вопросы можно задать по телефону \ Skype).
2) Местами некорректное поведение HR (вопросы - см выше), попытки получить информацию подпадающую под соглашение о неразглашении.
3) Отсутствие обратной связи (на мой взгляд, самый главный минус).

Не ценят время соискателей.
Пустая трата времени.

# Артем2015-03-08 22:48:50
Могу добавить, что данная вакансия регулярно обновляется на HH с августа и не закрыта по сей день. Т.е более полугода не могут закрыть вакансию эникейщика. В Москве.
hh.ru/vacancy/12884205
# Банный лист2015-02-25 00:19:19
"Вы пешка на работе?" Вот это вопросы :)
Надо было ответить "На работе я слон. Могу затоптать нечаянно."

В данной компании ТЕКУЧКА даже среди кадровиков!
Вдумайтесь в это!

Анкету убрали, а раньше это было что-то.
В любом случае не советую никому туда ходить.

Всё остальное плохое похоже осталось.