Отзыв о компании ламораж
Добавлен: 20:35 20.02.2015
Другие названия: ламораж бьюти клаб
Сайт:  lamorage.com

Описание деятельности:  салон красоты

Никнейм: Пока Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Хороший коллектив!!

Постоянно задерживают зарплату( задержка более 2 недель).Зарплату выдают маленькими частями. Объясняют тем что в компании нет денег. Не выдержав таких условий - я уволился из компании. И уже 2 недели не могу получить свою зп.- каждый день обещают выдать всю сумму, но когда прихожу к бухгалтеру - слышу одно и тоже " вы не успели - в кассе было мало денег, приходите завтра"!!! Приходится отпрашиваться с нового места работы чтобы прийти в Ламораж за своими деньгами - потому что бухгалтер не принимает после 18-00, и вообще тяжело угадать когда она бывает на рабочем месте. Если в ближайшее время мне не выплатят обещанную зарплату - придется обращаться в инспекцию по труду.

# Бывший работник Ламораж бюьти клаб2015-07-16 17:08:00
Работала в той компании 2 месяца!расскажу как все происходит!! и да зарание предупреждаю - Ламораж, 365 Wellness Центр ,Дешели -все это одна шарашкина контора.где все происходит одинаково. Вам звонят и приглашают на бесплатную процедуру и обязательно говорят взять паспорт. принимают людей только граждаг РФ с пропиской для того что бы одобрили кредит в бане.. вам помоют оолову а потом будут втирать всякую хрень изаствлять любыми путями преобрести косметику и кредит оформить!!!! Люди милые не бывает ничего бесплатного..запомните.. я там работала я это знаю я это видила своими глазами я в этом учавствовала.не ведитесь на подобные преглашения!! ах да и ЗП до сих пор не выдали прошло 3 месяца как я уволилась.!!! Будьте бдительны