Отзыв о компании ОООТорговый дизайн

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив неплохой.

Я – бывшая сотрудница Краснодарского филиала ТД. Отношение к компании и к руководству негативное. Меня принимал на работу Игнатьев Марк Олегович. Человек авторитарный, самодур, взрывной. Если что-то сделаешь не так, орет матом, может запулить в тебя тем, что под руку попадется, сплошной неадекват. Сам как директор на работе появлялся редко. Это конечно не плохо. Но когда приходил, начиналось … . Больше занимался своими делами.
Я уволилась и очень этому рада. Слышала, что Марка Олеговича сняли с должности директора. Давно пора. Подальше таких руководителей держать от людей.

# Губарева Юлия2015-08-09 14:17:00
В компании Торговый Дизайн не было сотрудницы, которую приняли на работу в 2014 году, а уволили в 2015. Поэтому это ложь и вранье. Средний стаж сотрудников от 5 лет и каждый однозначно порядочный человек. Это попытка внести разногласия в коллектив и очернить Марка.
# Латкина Татьяна2015-07-13 08:40:00
Данный отзыв - откровенная ложь! Я полностью соглашусь со своими коллегами Куреновой Ольгой и Сорокиной Ольгой. Работать под руководством Игнатьев Марка Олеговича - одно удовольствие, сильнейший руководитель, ответственный, искренний, готовый в любой ситуации прийти на помощь и защитить. Именно благодаря ему наша компания достигла настолько высоких результатов в работе и заслужила прекрасное имя. В нашей компании стаж работы любого сотрудника от 2-х лет, я проработала под руководством Марка Олеговича 9 лет, и некий аноним, оставивший этот отзыв, осверкняет нашу компанию и директора Игнатьев Марка Олеговича, дает заведомо ложную информацию. В отличие от анонима, могу лично подтвердить всё выше сказанное мною, по тел.8 (861) 221-42-21.
# Сорокина Ольга2015-07-12 17:14:00
Совершенно не согласна с данным отзывом!!! Я работала под руководством Игнатьева Марка Олеговича три года и несколько месяцев- это настоящий руководитель, который всегда поддерживал и защищал весь наш коллектив. Мы всегда могли обратиться за помощью или советом. Марк Олегович замечательно руководил компанией, и держал ее и нас на высоком уровне. Я также могу подтвердить свои слова лично по телефону 221-42-21.
# Куренова Ольга2015-07-11 16:08:00
Данный отзыв о Торговом Дизайне ложный, кроме Игнатьева Марка Олеговича в 2015 году, никто не уволился. Я работала под его руководством более 10 лет. Считаю его очень сильным руководителем, настоящим лидером, искренним и открытым человеком. Мне абсолютно непонятна попытка автора, очернить имя компании и директора, своей откровенной ложью. На все вопросы готова ответить лично по телефону 221-42-21
# Коллектив ТД-Краснодар2015-07-11 11:27:00
Отзыв ложный! В 2015 году не было уволено ни одного менеджера! Игнатьев Марк Олегович успешно руководил филиалом 15 лет, и озвученные претензии не подтвердит ни один сотрудник.