Отзыв о компании ООО «ГРЦ МедКом»
Добавлен: 16:27 20.02.2015
Другие названия: ООО МедКом
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: kmmed@mail.ru
Телефоны: +7 (499) 9949248 Максим Корнев и +7 (495) 2014432 Екатерина

Описание деятельности:  Компания более 4 лет занимается оптово-розничной торговлей Бытовой Электроники.Сотрудничаем только с самыми надежными производителями высококачественной техники и осуществляем оптовые и розничные продажи во всех регионах Российской Федерации. Так же предоставляют все условия для профессионального и карьерного роста, ценим и поддерживаем стремление к развитию Наших сотрудников, готовность к новому. Если Вы заинтересованы работать в дружном коллективе, иметь удобный график работы и достойную оплату труда, будем рады сотрудничеству с Вами

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

0 - их нет!!!

Позвонил по телефону (499 9949248 - руководитель отдела продаж, Максим Корнев ), указанному в приглашении на должность - менеджер по продажам . Ответила ЗЛОБНАЯ девушка, представилась - "Отдел кадров".Спросил, как к Вам обращаться? Не ответив...... Сразу объяснила, что надо прийти к 17.00 по адресу.....налево, пятый поворот направо, там, после банка десять кругов прямо, за забором , у охраны спросить отдел кадров... и т.д. Я попытался выстроить разговор в своём , нужном мне русле! Зачем мне куда то ехать, к чёрту на кулички, если я не знаю ни графика работы , ни оплату за работу, ни места самой работы.... Начал задавать вопросы... -" - Наименование организации, сайт организации, место работы, офис или торговая точка, какой оклад будет указан в трудовом договоре,какие проценты и из чего складываются, что КОНКРЕТНО надо продавать и кому,какой режим и график работы, есть ли испытательный срок, пробный день , кого спросить (имя, фамилия, должность),когда приду на собеседование... и т.д. На КАЖДЫЙ из вопросов был дан один и тот же ответ - ЭТО Вам скажет руководитель!!!!!! Вопрос об имени руководителя, так же остался в стиле... придёте и узнаете. Сам тон разговора с этой дамой " ОТДЕЛ КАДРОВ"!!!!!! говорил о том, что у неё или серьёзные жизненые проблемы или критические дни. Тон, манера и набор её словарного запаса, могли сказать лишь о том, что у неё два класса образования и он понятия не имеет - ЧТО ТАКОЕ ОТДЕЛ КАДРОВ!!!! Не может же отдел кадров не знать.... какой оклад, должностные обязанности и все такое. В связи с посетившими меня в таком количестве сомнениями, принял решение посмотреть отзывы ( часто сечас так делаю) , что бы не зря потратить своё время на сТраные собеседования и деньги, но и не оставаться в сомнениях ( А вдруг!!!! все-таки!!!! это волшебное место!!!) - посмотрел отзывы в инете. И, Слава Высшим Силам , нашел!!! Спасибо , Вам , люди, что тратите своё драгоценное время, помогая другим людям более адекватно смотреть на таких работодателей, оставляя отзывы на таких сайтах. Буду рад, если кому- то помог своим письмом. Удачи в поисках работы всем вам!!! В Москве тысячи !!!!!!! адекватных мест для своего развития. Буду искать работу и ОПЛАТУ за неё в другом месте!!! С уважением.

# Геннадий2015-04-08 17:17:09
Самое примечательное то, я отправлял им свое резюме на вакансию экспедитор несколько раз (вакансия размещена на сайте HeadHunter) и они мне присылали отказ. А сегодня 08.04.2015 вдруг прислали приглашение на собеседование на вакансию экспедитор, это заставило меня задуматься о так сказать кадровой в ковычках политике этой конторки (причем в контактах был указан все тот же Корнев Максим). А почитав тут отзывы,я понял, что им точно нужны манагеры по продажам, иначе они бы не отказывали сначала и потом не присылали бы приглашение на должность по кторой изначально отказали.
# Сергей2015-03-17 20:58:11
Был сегодня там, контора кислых щей, в общем экспедиторы им не нужны. Опять манагеры по продажам требуются, не понимаю логику руководятлов, зачем приглашать на собеседование вакансия экспедитор, если нужны торгаши!
# спасибо2015-03-11 18:10:46
чуть не нарвался/)))
# ЮКС2015-03-11 05:23:07
спасибо за информацию
# Давид2015-03-04 15:57:36
Спасибо,Добрый человек!Только что им позвонил,и услышал абсолютно такой "диалог".Удачи всем в поисках работы!