Отзыв о компании Люди Дела
Добавлен: 15:01 20.02.2015
Другие названия: ООО Люди дела(ГЦУиЭР)
Сайт:  gcur.ru
Эл. почта: rabota@gcur.ru
Телефоны: 8-495-645-86-54

Описание деятельности:  Оператор колл-центра

Никнейм: recovery mode iphone 3s (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

они только в начале на обучении когда начинаешь работать понимаешь сразу куда попал. "Компания" занимается тем что трахает мозг людей в телефонном режиме предлагая установить счетчики воды 10,000 рублей за комплект людей вводят в заблуждение рассказывая о том что надо проходить поверку счетчиков платить за это денег и что только эта фирма имеет допуск на эти работы а так же угрожает людям что их переведут на общедомовой режим учета воды в ход идет все от уговоров до угроз условия работы одно слово ПИЗДЕЦ все по пропускам все твои перемещения контролируют электронные ключии+отмечаешься в графике разговоры слушают работают там гастеры и дэбилы неудачники у которых нет ничего святого бабушек на деньги разводить отдельно могу сказать про тренинг менеджера АННУ ВЫ ЛУЧШАЯ !!! ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ ПСИХОЛОГ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРИПОДНЕСЛИ ПОКА САМ НЕ СЕЛ ЗА КОМПЬЮТЕР И ПООБЩАЛСЯ С ЛЮДЬМИ НЕ УВИДЕЛ ПОДВОХА

у меня есть совесть и я могу и не хочу обманывать людей

# Александр2015-08-14 14:59:00
незнаю.. в каждой компании есть электронные пропуски, и это правильно потому что нужо всех контролировать кто и где находится отработал ли он свою норму от части это помогает контролировать эффективность сотрудника
у компании комфортабельный офис, заработать можно, если вы действительно работает, а не пришли по пинать, как большинство молодежи это делает! нужно прилагать что то за что вам платить за то что кто то придет и будет просиживать свою жопу ни одна компания не заплатит большинство лентяев
пришел в эту компанию 3 месяца назад платят все исправно во время и заработать получается достаточно хорошо, около 40-45 у меня выходит никогда не работал в продажах видимо из-за этого так мало выходит..
у кого то получается больше у кого то больше кто на что горазд..
другие колл центры так не предлагают а в магазинах вообще тольок заработаешь 20 000
# Макс2015-08-05 15:52:00
Меня только что пригласили на собеседование, теперь видимо не пойду.
Автору: на самом деле счетчики действительно надо поверять и это стоит денег. Если счетчик не поверен в срок - переведут на общедомовой учёт. Через это я прошел.
НО:
1. Насильно втюхивать счетчики со своими обзвонами не есть хорошо. Кому надо сами позвонят.
2. Никто не может заставить менять счетчики. Нормальные конторы делают поверку за 5 минут - пришел, счетчик на месте, крыльчатка крутится, ОК, вот акт, с вас 1000р.
Конторы типа этой давят на то, что поверку можно сделать только в их лаборатории, для этого надо отдать ваш старый счетчик и купить новый у них, вот это действительно развод. Естественно, что новые счетчики и все работы нужно будет оплатить, и это далеко не 1000р.
# stil2015-06-24 06:43:00
К сожалению все так и есть, сменили юридическое название, а суть и действующие лица к сожалению остались точно те-же, компания врет всем на каждом шагу, и сотрудникам, и людям которым они звонят, представляются государственной структурой, и говорят, что только они могут менять и делать поверку водосчетчиков, жаль, что некотрые ведутся на них и пользуются их с позволения сказать услугами, ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ДОМАШЕВУ ДМИТРИЮ, ДИМКА УГАДАЙ, КТО ПОСПОСОБСТВОВАЛ ПРОВЕРКЕ В ВАШЕЙ ФИРМЕ, ЧТО ДАЖЕ ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ ООО, И ПЕРЕПИСЫВАТЬ УСТАВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ДАЮ ТЕБЕНА ЭТО 4 ПОПЫТКИ, ПОДСКАЗКА, ТОТ КТО ОТНЯЛ У ТЕБЯ СВОЮ АНКЕТУ НА СОБСЕДОВАНИИ В ВАШЕЙ ШАРАЖКЕ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НЕУДАЧИ!!!)
# Егор2015-04-08 21:14:10
Курбангулова Влада kurbangulova_v@well-com.biz
Письмо с этого адреса значит только одно: удалить его скорей
# Алексей2015-03-30 05:20:00
Работа для КО..НЧЕНЫХ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ""людей""... Надо совсем на все моральные качества положить чтобы разводить ветеранов и инвалидов, которые отдали жизнь за то чтобы мы сейчас жили
# оксана2015-03-26 10:56:52
Все точно так вывеску сменили очень быстро,а так же все и осталось и плюсы только на обучении ,страшная компания не знаю каким говном надо быть ,чтобы разводить доверчивых бабушек и дедушек!
# Вася2015-03-13 02:31:03
Именно так все и есть.

Кстати, подумайте, почему у них постоянный набор сотрудников.. ;-)