Отзыв о компании Вайлдбериз
Добавлен: 12:37 20.02.2015
Другие названия: Москва,м.Волгоградский проспект
Сайт:  wildberries.ru

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Пожалуй только чаевые

В описании вакансии указана зарплата 60000-80000тыс. и все они типа оплачивают,и связь,и бензин.Чушь!!!!Мой молодой человек устроился туда в конце ноября.Сразу же предупредили,что снимут с зп 12000 т.(подстраховка в случае резкого увольнения).Так вот,чтобы заработать там хотя бы 60000 т. нужно работать чуть ли не 7 дней в неделю по 20 часов.Оформление не по трудовой,карту на бензин выдали только через три недели и не компенсировали собственный потраченный бензин,сим карту выдали быстро,но она переставала работать буквально через день.а потом недовольные клиенты звонят и жалуются,что не могут дозвониться до курьера.Вообщем отработав там 2 месяца из человека просто все соки выжали.Уходил в 9 утра,а приходил в 12 ночи.Зарплату считают по периодам(за 10 дней),но поскольку постоянные задержки,то за полный месяц и 50000 не получил.Выживать помогали чаевые от благодарных клиентов.Но не все они такие.Есть ленивые твари,которые заказывают себе пару трусов и весь мозг вынесут,если не успеваешь к ним приехать.Могли бы яндекс открыть и пробки посмотреть.И кстати машину свою можно в легкую убить только лишь на подъезде к складу (на волгоградке по крайней мере).Жуткие ямы.А в дождь или снег непроходимые лужи.Эта компания заботится только о своих продажах,а не о водителях.С последней зарплаты удержали 17000р. типа недосдача.Бред,такой недосдачи и быть не могло.31 декабря и 1 января поставили рабочий день и никакой доплаты за это не было.Вообщем если хотите себя изнасиловать,то вам туда)))

# Юрий2015-10-28 15:34:00
Думал "водителем-курьером" по мск попробовать у них, но теперь даже на собеседование врятли поеду. Спасибо за отзыв!
# Светлана2015-10-20 14:16:00
Чушь А не отзыв!мой отец работает курьером,з.п. минимум 40000+чаевые(в день около 1000р),извините вы пишите "хотя бы 60000", вы бы посмотрели какая у других з.п..А клиенты недовольные везде,в любой работе которая связана с непосредственным контактом,и никто не обязан открывать Яндекс карты и смотреть почему так долго едет курьер.Нормальная контора,А недостачи вам записали ,потому что не ворон считать надо ,когда от товара отказываются, А нормально квитанции заполнять,чтоб потом со сдачей проблем не было!
# Дмитрий2015-09-09 16:27:00
Спасибо за отзыв, хотел в их филиал в Подольске на склад кладовщиком, но думаю там анологично.
# леди2015-08-25 15:43:00
... за-то владелица в списке Форбс. Одна из богатейших дамочек России.
# Николай2015-04-06 19:24:05
Думал туда попробовать - теперь точно не буду! Спасибо за подробный отзыв!