Отзыв о компании КТ трон, ООО
Другие названия: КровТрейд, КТтрон
Сайт:  kttron.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Челябинск, Хабаровск
Телефоны: (343) 253-60-30

Описание деятельности:  КТтрон – это сухие смеси на цементном вяжущем, с использованием специальных химических добавок.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Полное отсутствие уважения к своим партнерам. Заводишь материал в проект - начинаешь его прорабатывать, а тут раз и поставка материала от их греб...ной конторы. А потом глаза по пять копеек: "А кто это сделал? Мы обязательно разберемся! А разбираться даже никто не собирается"

# КОТ2015-09-30 11:31:00
Странно но все отзывы за 2010-2014 год были удалены. Жалко... почитать те отзывы было бы весело: 1. про черную зарплату и ущемление прав работников по тк рф 2. про сказки начальства про высокую зарплату, если трудится нормально 3. про то что в случае увольнения все ваши заслуги забываются (кстати не только при увольнении) и з/п выплачивается по минималке 4. про фин директора шестакову, которая тут глотку всем пыталась перегрызть, устроившись в 3-ий раз... вступила в перепалку с бывшими сотрудниками, проиграла спор, сдала начальство сказав, что все деньги менеджеров уходят на новые ауди для руководителей. это было эпично!! столько комментариев я никогда не видил 5. про заказные отзывы сотрудников, которые даже забывались и сдавали себя в комментариях 6. про то, что глава заочно удаляет сотрудников, а как только видит их в коридоре то пытается завязать свои ботинки без шнурков 7. про семейные разбоки начальства и их дележ бизнеса. ну весело. жду новых отзывов для поднятия настроения
# Сергей2015-04-20 23:33:54
ЛОХОтрон -аналог КТтрон... производитель этикеток Шуняев Сергей всё ещё так и не угомонился)))....