Отзыв о компании ООО "АББ"
Добавлен: 22:22 19.02.2015
Другие названия: ABB Russia
Сайт:  abb.ru

Описание деятельности:  Является российским подразделением шведско-швейцарского концерна ABB. Электротехническое оборудование-разработка, изготовление, продажа

Никнейм: Киса Воробьянинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

ДМС
Компенсация обеда
Зарплата белая

К сожалению, их много
Полное отсутствие адекватных управленцев. В отдел среднего напряжения посадили директором полного бездаря и самодура - Бойко Олега. При общении с ним как подчиненный с начальником он занимает роль"я начальник, ты - дурак".
Отсутствие четкого распределения обязанностей в компании. Все только занимаются рисованием красивых слайдов в PowerPoint.
Слишко долгое согласование всего и вся. Из за этого проиграл несколько проектов. Директор человек несдержанный, не умеющий планировать свое время и время своих подчиненных, не умеющий уважительно относиться к своим подчиненным.
Офис- опенспейс. все друг другу мешают

# экс-ааббшник2015-03-24 16:11:18
Так и есть, в Low Voltage аналогичная хрень
# Эдик2015-02-28 13:10:30
В АББ сейчас очень большое количество совершенно неадекватных руководителей, которые своими действиями разрушают эту компанию. В АББ сейчас все очень сложно, работать на более менее нормальных должностях совершенно не реально.
На меня постоянно вешают работу, которая даже отдаленно не похожа на то, что я должен делать по своей должности и трудовому договору, причем никаких ресурсов и полномочий не дают, денег за это не доплачивают. Это происходит просто потому, что люди ответственные за эту работу не компетентны и ленивы.
Вот и валят на тех, кто может реально, что-то делать, всё и вся, забывая за это заплатить.
# Рома2015-02-27 23:05:40
Все правда, так и есть. Из Вендоров эта пожалуй самая невменяемая. Такого уровня жпополизания и такого количества непрофессионалов на больших должностях не видел нигде.