Отзыв о компании Днипро инвест
Другие названия: Дніпро інвест, Larson&Holz
Сайт:  dnipro-company.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 496 26 40

Описание деятельности:  Услуги трейдинга на валютной и фондовой бирже. Финансовые консультации

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

Лохотрон действительно качественный. Это как бы для людей потерявших надежду найти хорошую роботу с достойным заработком. А тут вот спаситель. Был в декабре и в январе 2011 на собеседовании. Испытал на себе пока половину лохотрона....далее будет...

Суть.
Звонит сотрудник компании приглашает на собеседование, типа вы нам подходите. По телефону, да ставка 4000грн все как полагается. Приходишь, уютный небольшой офис в современном стиле, вроде бы приличные сотрудники. Да кстати. если ты захочешь тебе перезвонят потом через неделю, месяц, два, через сколько захочешь, будут звонить днем, ночью, после обед до обеда..и тд...(шучу:) ). И так, на собеседовании тебе как всегда парят о легком заработке, все классно, ставка 4000+бонусы. А в конце так незаметно, ну чтобы работать нужно пройти обучение за 1540 и ты точно принят. Можно заплатить сначала 500 грн за 3 курс теории, 3 дня по 2 часа, а потом еще 1040 и начинается практика. Ну чувствовал что кидалово, но все равно стало интересно, вообще, что такое валютный рынок. Заплатил 500 грн, побывал на 2 лекциях( и на одной вступительной, бесплатной). Первая самая интересная, там у человека чувствуется хотя бы навыки ораторского искусства. Остальные, обычные парни без особых навыков, которые вникли в систему. Делали немного ошибок в экономической сфере, а также немало в английском. Все больше и больше убеждаюсь что это лохотрон. Но все равно что то тянет в этом убедится)). Что буду делать дальше пока не решил, но когда закончу отпишусь обязательно. Для всех кто не решился пока, РЕКОМЕНДУЮ не платить бабло. Интересно? Сходите на ознакомительную лекцию и хватит! И читайте отзывы в интернете. Если меня кинут(99%), напишу на них петицию по всему нету, хоть какая то польза будет от моих на ветер выкинутых денег.)

# Fleur2011-04-15 15:12:36
Николай, этими петициями уже и так весь инет пестрит. И без негативных отзывов как на меня компания стремная.
Хотя можно прийти тем кто ищет работу, чтоб подвесить язык на собеседованиях в нормальных компаниях. Так для разминки ))) Но не несите деньги (если конечно они не лишние)
# juli2011-04-07 16:58:21
Меня тоже пригласили, хочу пойти, но деньги отдавать стрёмно, хотя предложение заманчивое! Буду ждать Вашего отзыва после оконания обучения
# Инна2011-04-07 14:32:49
Николай, а где же обещанное продолжение? Я сейчас туда хожу...