Отзыв о компании Реал-Тайм, ООО
Добавлен: 12:27 19.02.2015
Другие названия: Альянс-Центр, ИП Герлянц

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  День добрый, еще по своему опыту могу рассказать, что на Пархоменко 47 и Коммунистической 6, та же песня. Так же Альянс-центр и ИП Герлянц тоже наводнили нэт заманчивым лохотроном. Будьте осторожнее. http://www.vnutri.org/real-taym/comment-page-1/#comment-292971

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Лохотрон

# олег2015-06-18 14:47:00
А я и на собеседование не пошел. В КВУ несколько объявлений,. как выяснилось после звонков, от этой компании. Позвонил по всем. В телефонных переговорах ни один из сотрудников так и не смог толком обяснить чем они занимаются. Во вторник на канале ТВЦ, в программе "Осторожно мошенники", как раз про таких и говорили.
# Наталья2015-04-07 17:06:12
Грамотный развод людей на деньги,600р. за трудовой договор.Не ходите.
# Кирилл2015-04-03 19:14:56
Эта контора набирает теперь сотрудников по адресу: ул. Рабоче-Крестьянская, 22, офис на пятом этаже. Такое же разводилово, как и везде. Типа мы вас обучим, только заплатите 500 рублей за обучающий материал. Люди, не ведитесь! В любой уважающей себя организации проводят обучение сотрудников за счет компании, а не за ваш счет. Удивляет бездействие органов внутренних дел и прокуратуры по поводу таких «работодателей». Наводит на размышление. Ведь арендуют не абы где, в самых центровых местах, где аренда фиг знает сколько стоит. Будьте бдительны, народ!
# Владимир 2015-03-26 21:42:02
Лично был и убедился ,что это развод на деньги,еще адрес : пл.Советская,ул.Рабоче-Крестьянская 22, этаж 5, офис 537, тел.8904 778-64-88. Всем внимание!!!!!!! Недавно был много плохих отзывов и предостережений народу России и все исчезло, что скажет сайт?