Отзыв о компании ЗАО Интеркросс
Сайт:  intercross.ru
Эл. почта: market@intercross.ru
Регионы работы: Рязань
Телефоны: (4912)22-22-04, 90-90-27, 22-22-14

Описание деятельности:  Производство и поставка телекоммуникационного оборудования

Никнейм: Иван Дулин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

В компании с большой текучкой есть все шансы говорить про карьеру. Да так бывает и больше я не знаю подобных примеров. Кругом одни дети подполковников, которые никогда не станут полковниками. В ИК такое тоже есть, но работа все же выносится на чьих то плечах. На предприятии есть люди с зарплатами конкурентными с московскими. Потолков по зарплатам нет! Но для тех кто наглядно приносит в кассу суммы в сотни раз превышающие свой фонд оплаты труда. Нагляднее всего это у коммерсантов, менее наглядно у ИТР, вообще не наглядно у рабочих, бухгалтеров, кадровиков и т.д. Есть хорошие люди в коллективе. Все выплаты только в "белую"!

Чтобы добиться чего-то надо много работать, долго работать, забить на отпуска - их нет в той системе менеджмента, которую там поддерживают. Мне обещали 23 тысячи зп при трудоустройстве, но за первые три месяца я заработал 29, что есть около 9 тысяч в месяц. Секрет в том, что зарплата за сентябрь платится 30 ноября, а если пришел 10 сентября - получи половину от суммы на которую рассчитывал. Каждый новый сотрудник переживает личный дефолт после трудоустройства. Если сотрудник неэффективен - от него избавятся со временем, если эффективен предложат повышение ТОЛЬКО когда он будет увольняться (зато +30-50%). Видел как людям повышали зарплаты, когда они не просили об этом.
Как в любом коллективе есть твари.
Уйти в отпуск нереально. Только увольняться