Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 18:40 15.01.2011
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Январь 2010

Хорошо обрабатывают мозги.

Работа, которую Вам предлагают в НСГ Страхование жизни, сродни тому ослику, перед мордой которого на длинной палке держат морковку и ослик бежит за ней. Я вроде с высшим образованием, не маленький уже - за 40 лет и опыт успешных продаж имеется, но приослился. Потерял 30 000 руб.(терял бы и дальше) и - время. Потом понял куда вляпался. Призадумайтесь и вы пред принятием их предложения.

# алекс2012-10-19 00:31:42
ради интереса сходил на собеседование,посмотрел обстановку,даже прослушал три лекции(о чем жалею,потратил три дня).
развод полный.
вот кусок нашего разговора.
нсг - мы занимаемся страховкой жизни и т.д...
я - почему вы берете людей с улицы?
нсг - легче обучить самим экстернумом ,чем ждать выпустников 5 лет.
я - вокруг много не застрахованных людей пожилого возраста,которые не пойдут в офис.Как вы страхуете выше указанных людей?
нсг - зачем с них начинать ,начните с родственников,им же нужна страховка.А если не хотят страховаться предложи им подзаработать в нашей компании.
P.S.офис -крутое место ))),разделено на большие классы со столами.Занимаешь любой и работаешь.Каждый месяц скидываешься на аренду помещения и на интернет, так как это очень развивающаяся компания которой некогда ,да и нет средств на такую мелочь как съем помещения и даже интернет.Потому что деньги крутятся в пирамиде где то на верху ,выплачивая какие то незыблемые проценты кому то
Когда я читал многие отзывы о этой компашке,встречал знакомые фразы в коментариях опровергающих отрицательные отзывы,фразы с лекции - вернее фразы лекторов этой компании.Это говорит о том ,что они же и опровергают отрицательные отзывы.
Все описывать не буду.
Я чуть не попался из за того что устал,работаю без выходных с утра и до вечера,болеет ребенок.По этому мозги не так хорошо работали.Но три дня которые я потратил на нсг я не работал сверх нормы и мозги встали на место.
Так что если хотите сходите ,там таких как ВЫ много.
Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ ХОДИТЬ,СЫР ПОМНИТЕ ГДЕ ЛЕЖИТ.
Удачи вам .
# СамПоСебеМальчикСвойСобственный2012-10-11 17:56:34
Юрий, жаль, что Тебе не повезло сразу в это НСГовно не наступить, ну хоть вовремя ушёл, молодец!
# Девушка NEW2012-06-06 15:58:23
Да уж, Юрий!
Я тоже только под 40 поняла, что ни высшее образование, ни даже их количество не гарантирует успеха и финансового благополучия.

Поэтому, меняй мозги! Решай сам: платить проценты деде или копить деньги на квартиру и получать за это проценты и финансовую защищенность :) + бизнес в придачу!

Вопрос в том: ты хочешь быстро и дорого, и без гарантий твоей платежеспособности? или тебя устраивает надежность, гарантии, перспективы?

# Anatoly2012-05-04 20:58:05
Можно потерять 30 000 руб.
Если ничему не учится, не знать как делать реализации,
ну и еще.
# моё имя2012-05-04 13:47:59
"Вы имеете высшее образование?" - вас это удивляет или вы думали что только оно вас имеет...
# Валерий2012-04-25 21:15:18
Вы имеете высшее образование? Пожалуйста изложите не пустые эмоции, а ситуацию. Я знаю, что ни один неудачник себя не обвинит. Я сотрудничаю с компанией и доволен. Но наступать на чужие грабли не хочу. Вым не повезло с агентом или Вас компания не устроила?