Отзыв о компании ЗАО "ТД Тандэм"
Добавлен: 21:14 18.02.2015
Сайт:  gc-tandem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 493-21-28 (29) (495) 926-66-08

Описание деятельности:  Группа Компаний Тандэм основана в 2003 году. 15 августа 2014 года мы отметили свой 11-ти летний юбилей. Компания является эксклюзивным дистрибьютором Японской корпорации Takara Belmont, которая занимается производством оборудования для салонов красоты и медицинских клиник, а так же производством профессиональной косметики для волос и кожи головы LebeL. В январе 2012 года Группа Компаний Тандэм становится эксклюзивным представителем Японской косметики MT Metatron, а летом 2013 года компания расширила портфель брендов Итальянской фитокосметикой для волос и кожи головы NUBEA. Группа Компаний Тандэм имеет собственное представительство в Санкт-Петербурге, а так же широкую дистрибьюторскую сеть в России, Украине, Казахстане и в республике Беларусь.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не замечено

Компания оставила очень неприятное впечатление. Компания разместила несколько вакансий. Поиском специалистов занимается Петина Наталья - умудряется высылать отказ на резюме предварительно его даже не посмотрев. Она видимо не в курсе что на сайте можно отследить было просмотрено резюме или нет. Ради интереса попросила подругу выслать свою резюме на их вакансию- то же самое. Через пару минут отказ резюме так и не просмотрено. Из чего сделан вывод мало того что сама Петина Наталья некомпетентный специалист, так еще и на вакансии кандидатов отбирает не по уму, а по фотографиям. Или же просто для "красоты" весит вакансия а на самом деле никто не нужен или уже взять "свой" человек по знакомству.

# Вячеслав2015-07-17 14:46:00
Хочу прокомментировать данный отзыв. Я сам рекрутер, занимаюсь подбором персонала. Думаю, что иногда соискатели сами виноваты, что их резюме не рассматривают рекрутеры. Очень часто уже в первых строчках резюме - грамматические ошибки, либо иные причины. Рынок труда - это рынок, уважаемые соискатели. Помогите рекрутеру-покупателю выбрать Ваш продукт (ваши компетенции и навыки), составляйте грамотно резюме.
# Марина Труханова2015-04-10 19:04:02
Как можно поверить данному отзыву, если человек пишет с грамматическими ошибками: "свою резюме", "весит вакансия", "взять свой человек" и т.д.?
Отзыв эмоциональный и анонимный. Я нахожусь в поиске работы, мне часто отказывают в собеседованиях. Но это не повод для голословных обвинений.