Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 14:31 15.01.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

Приятно было пообщаться с менеджером по персоналу Ириной Васильевой

Очень странное отношение к кандидатам. Обещали золотые горы. Сказали, что подхожу." С Вами свяжутся." Так до сих пор никто и не позвонил. Судя по предыдущим отзывам: и СЛАВА БОГУ!!! Нашла другую работу и благополучно работаю.

# Алексей2011-12-31 07:11:54
На доске заказов по утверждению самих же руководителей компании появляются далеко не все заказы, а лишь те, которые не были распределены менеджерами, которые, само собой, о своих критериях распределения заказов не распространяются. "Кликнув" на какой-либо заказ с доски, обнаруживаешь примечание "на этот заказ поступило уже 25 (30, 35) заявок." Откуда при подобном положении дел возьмутся хоть какие-то отзывы от клиентов? А нет отзывов - нет заказов, замкнутый круг. Не стану утверждать с полной уверенностью, но, похоже, чтобы получать заказы, не столько отзывы требуются, сколько авансовая проплата.
# Ермакова Диана, репетитор2011-09-02 16:13:48
Звонить и предлагать Вам заказы начнут только после того, как заработаете положительные отзывы и репутацию в компании. До этого момента надо не лениться и просматривать доску
# Мешко Алексей Александрович2011-05-12 18:10:00
Претензии надуманные.

так как алгоритм подбора учащегося таков - данные о требованиях и об оплате попадают в общий список, откуда РЕПЕТИТОР САМ выбирает и подаёт заявку.

и если мадам "Ирина, что была на собеседовании" ни разу не удосужилась посмотреть список заказов - ничего не поделаешь.

мне вот тоже не звонят не предлагают. выбираю подходящие сам, так как о своих предпочтениях и наличии свободного времени знаю наверно лучше. и никаких проблем. получил клиента - провёл занятие - оплатил заказ (перечислил деньги за клиента компании), работаешь дальше - после оплаты заказа всё твоё.

не нравится? не хотите смотреть список заказов? - ваше право. но компания тут ни при чём.
# Марина2011-05-10 02:27:04
Вот уж действительно: слава Богу, что вы не с нами.