Отзыв о компании Промэлектроавтоматика
Добавлен: 19:30 18.02.2015
Сайт:  pea.ru

Описание деятельности:  Комплексные решения в электроснабжении и управлении энергоресурсами

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Отработал в компании "Промэлектроавтоматика" почти год в должности менеджера по продажам насосного оборудования, ушел из нее только в конце января этого года по собственному желанию.

Из плюсов данного работодателя хотел бы отметить следующее:
- Нет задержек с выплатой заработной платы, деньги стабильно приходили два раза в месяц на зарплатную карточку.
- Адекватное руководство, мой непосредственный руководитель, не только смог научить меня продажам, но и помогал по первости с матчастью, особенно, когда на переговорах чувствовал, что я начинаю "плыть"
- Белый оклад и условия сотрудничества согласно КЗОТ, после увольнения не только получил все причитающиеся выплаты и справки, но и при проверке в пенсионном фонде, в выписке увидел все отчисления от данной компании, что немало важно в наше время.
- Обучение знанию продукта и навыкам продажника, причем за время работы четыре раза был на курсах, которые оплачивал не сам, а работодатель, без жестких условий, что за это должен отработать лишние дни или увеличить план продаж на столько-то процентов.

Реально, работа принесла мне только положительные эмоции, а навыки, что получил в данной фирме, как и дипломы с курсов, остались при мне, и были плюсом, когда все же решился на другое предложение по работе.

как всегда уровень зп, хочется большего.

# Аноним2015-09-26 06:56:00
вранье от первого до последнего слова, на каких переговорах интересно он плыл и куда приплыл))) отзыв заказной, я работал в этой компании, какие карточки???? ребята там все левое, оклад черный, короче нечего там делать, пишу отзывы только потому что, мой знакомый в данной сфере позвонил мне, чтобы узнать как обстоят дела в этой компании, тк знал что я работал там, я был растерян когда он мне сказал, что там ему обещали, подумал, может быть что-то изменилось, но нет, я узнавал))) я за справедливость, не надо ЗАКАЗЫВАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, пусть люди пишут, а если кто-то считает, что честный отзыв вредит компании, то это так и есть, потому как если бы отзывы были написаны реально работавшими людьми, то даже самые посредственные специалисты не стали тратить время, а так время от времени залетают нормальные люди, мне жаль их...