Отзыв о компании "Артекстиль"
Добавлен: 02:20 15.01.2011
Другие названия: архитектурная студия И.Горшковой

Регионы работы: Москва, Орел

Описание деятельности:  Проектирование и дизайн помещений. Поставка мебели, света, штор.

Никнейм: svetik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

....

Ловушка.Зарплата в вакансии не соответствует действительности, уже месяца через 2 условия как правило меняются не в лучшую сторону. Работа для гастрбайтеров и стажеров, но и они работают до 1- 3 месяцев.Социального пакета - никакого,желания выплачивать зарплату - тоже.Существует 2-я фирма под названием "архитектурное бюро". Кто нибудь видел ее юр. реквизиты и может подтвердить легальность? Я лично - нет.

# Маргарита2013-06-26 02:58:14
Работала в этой компании.
Вполне нормально. И работа была, и кто хотел зарабатывал.
Кроме Юнусовой Анны Аблулатифовны гасторбайтерши из Таджикистана , которая только и делала ,что завидовала всем кто больше нее зарабатывал, и всех подговаривала против руководства, за что и была уволена с позором, там работают все из Москвы.

# Ola2013-06-18 03:40:14
Смешно читать, сразу в дно писал один человек, обиженный на то. Что ее выгнали за воровство! Бедная Аня юнусова
# бывший работник2012-03-31 19:33:17
работа построена на вранье и обещаниях, которые не выполняются. За время работы (4 года) прейскурант понижали 9 раз, хотя всё кругом дорожает. Зарплата должна быть, чем меньше - тем лучше (15-20 тыс.), это предел. Будет за 20тыс. тебе её срежут до желаемого Горшковой-(руководителю) предела.При устройстве на работу обещают бонусы. Заманили - придумывают штрафы. Помещение с виду вроде бы ничего, на самом деле зимой холодно.
Отопление не работает. Летом жарко, нечем дышать окна не открываются. Этажом ниже вредное производство - травят ацетоном. Оборудование всё течёт и рушится. Полный отстой. Клюдям относятся как к рабам. И всем этим руководит Горшкова И.В. Мягко стелит - жестко спать. Желающие поработать бесплатно - вперёд!
# Гость2012-03-27 03:31:07
Надеюсь, что и мое мнение кому-то пойдет на пользу, я тоже работала в этой "шарашкиной конторе", но похоже вовремя убежала. Красивые и ласковые слова - это ловушка, потому как вы попадаете в капкан, из которого чтобы выбраться, прийдется расстаться с зарплатой в один месяц. Зарплата, если и выдается, то не вовремя и значительно меньше, чем вы заработали. Подумайте, стоит ли идти работать к человеку, который переступил свою секретаршу и спокойно занималась своими делами, когда та упала в обморок.