Отзыв о компании интерьерная лавка
Добавлен: 18:15 18.02.2015

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Соискатель)))) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

НЕТ!!

Отправила своё резюме! Названивала туда раз десять, трубку некто не брал в течении 2ух дней.!!! Нашла работу ! Завтра выходить оформляться!!! И ТУТ. О ЧУДО!!))) позвонила тётушка из отдела персонала и говорит дословно:Вы нам резюме отправляли, вы где территориально живёте?" Отвечаю где живу и говорю какой салон мне бы очень подошёл, но возможно и другие варианты.И спрашиваю где есть вакансии!! Мне в ответ!!!)))" Вы уже уволились со старой работы? И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ? )))) На свой вопрос заметьте я ответа не получила!!! )))) Отвечаю, что никаких особых причин!!! Женщина настаивала А ВСЁ ТАКИ!!!))) И так грубовато спрашивает!!)))Ну я думаю так: резюме моё видели и фотография там тоже есть!!)) Ответить где есть вакансии не могут!!! НО БЛИН ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ ПРЯМО ПО ТЕЛЕФОНУ!!! Ну пришлось лёгенько так послать! Говорю допрашивать меня не надо!!!РАБОТАТЬ У ВАС УЖЕ НЕТ ЖЕЛАНИЕ!!!
В общем конторка странная!!! НУ СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕЧЕГО НЕ УДИВЛЯЕТ.

# Лена2015-05-25 16:52:50
Была только на собеседовании. Специалист по подбору персонала Катерина, вела беседу как будто по листу читала заученный текст с заученными фразами ) Так же заученно отвечала на вопросы. Я взяла время подумать пару дней, в результате мне пришло письмо, что они меня занесут в свою базу данных и как только у них появиться вакансия они со мною свяжуться. И для чего же они проводили собеседование, если нет вакансии, чтоб занести в базу данных, жалко потраченное время.
# Лена2015-04-05 09:15:57
Какой-то психованный соискатель. Он не на должность ведущего дизайнера устраивался часом?
# Отдел Персонала 2015-02-27 20:13:35
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв.
В период проведения интервью специалист по подбору не может принимать звонки, в вакансии так же указана электронная почта, куда вы можете высылать свои вопросы и резюме, если вы не смогли дозвониться. В процессе телефонного интервью для предварительной оценки кандидата мы задаем ряд вопросов, касающихся предыдущего опыта, среди которых есть и указанный вами вопрос о причинах ухода с предыдущего места работы.
Сожалеем, что вызвали у вас негативные эмоции и впечатление о компании.
Нам важно ваше мнение, ведь именно благодаря ему мы становимся лучше. Мы уже провели ряд работ по улучшению приема звонков кандидатов. Удачи вам на новом месте работы и карьерных свершений!

С уважением, отдел персонала компании "Интерьерная Лавка"
# Всё похоже2015-02-18 19:05:51
Вот и у меня похожая ситуация. Как под копирку! Лучше бы на собеседование пригласили а там спрашивали! По телефону это пипец. У них наверное сегодня день допросов.